Какие витамины нужно принимать во время отпуска

Отдых на море лучше планировать заранее - подготовить лицо и тело к летнему сезону. Для того чтобы отпуск пошел на пользу здоровью и красоте, загар лег идеально, а состояние кожи улучшилось, стоит заранее добавить в свой рацион специальный комплекс витаминов.

Отдых на море лучше планировать заранее. Так вы сможете неспеша продумать все до мелочей, а самое главное - подготовить свое лицо и тело к летнему сезону. Для того чтобы отпуск пошел на пользу здоровью и красоте, загар лег идеально, а состояние кожи улучшилось, стоит заранее добавить в свой рацион специальный комплекс витаминов, который легко можно найти в ассортименте американской марки Solgar.

Content image for: 485622

Жаркая пора

Выбирая витамины в поездку, стоит учитывать потребности вашего организма, которые возрастут в жарком и сухом климате. В первую очередь, позаботьтесь о том, чтобы ваша кожа получала достаточное количество гиалуроновой кислоты и витамина C, отвечающих за синтез коллагена. Под воздействием солнечных лучей количество вырабатываемого коллагена в организме снижается, что может привести к сухости кожи и появлению морщинок. Производители Solgar позаботились о сохранении вашей молодости и красоты и разработали специальный комплекс для восстановления и поддержания естественного водного баланса кожи.

Комплекс «Гиалуроновая кислота 120 мг» содержит максимальную дозировку гиалуроновой кислоты – полисахарида, отвечающего за удержание влаги в клетках кожи и замедление процессов старения. Всего одна молекула гиалуроновой кислоты способна притянуть и удержать тысячу молекул воды, обеспечивая глубокое и длительное увлажнение даже глубоких слоев кожи. Достаточное количество гиалуроновой кислоты в организме препятствует разрушению клеток коллагена, предотвращает возникновение морщин и защищает ткани от разрушения.

В состав «Гиалуроновой кислоты 120 мг» от Solgar также входит витамин С - важный антиоксидант, необходимый для синтеза коллагена, помогающий защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов.

Комплексное действие всех веществ, присутствующих в «Гиалуроновой кислоте 120 мг»: гиалуроновой кислоты, коллагена второго типа, витамина С, кальция и хондроитина обеспечивает упругость кожи, защищает ее от старения и воздействия свободных радикалов, ускоряет регенерацию клеток и сохраняет молодость тканей.

Красота до кончиков ногтей

Морская вода положительно влияет на состояние ногтей, но неизвестно, как отреагируют ваши волосы и кожа на резкое изменение климата и температуры. Для того чтобы обезопасить себя от возможных сюрпризов в виде выпадения волос или шелушения кожи, за 2-3 недели до отпуска начните принимать специальный витаминно-минеральный комплекс «Кожа, волосы, ногти» бренда Solgar.  Основное действующее вещество продукта – метилсульфонилметан (МСМ) природный источник серы или, как его часто называют, «минерал красоты». Он отвечает за синтез коллагена и кератина в организме, необходимых для красоты кожи и волос. МСМ усиливает полезные свойства витамина С – природного антиоксиданта, защищающего кожу от преждевременного старения и действия свободных радикалов, также входящего в состав комплекса «Кожа, волосы, ногти».

Уникальный продукт Solgar «Кожа, волосы, ногти» признан лучшим средством для поддержания молодости и естественной красоты по версии журнала Best of Beauty Awards. Регулярное применение всего 2-х таблеток витаминного комплекса в день способно надолго сохранить густоту волос, упругость кожи и здоровье ногтей.

Принимайте на здоровье!

Все необходимые вещества для поддержания вашей красоты можно найти в специально разработанных витаминных комплексах бренда Solgar. На протяжении 68 лет компания Solgar занимается производством витаминов и биологических добавок премиум-класса.

Ассортимент Solgar, представленный в России, – это более 80-ти уникальных продуктов, заслуживших признание врачей и потребителей и завоевавших множество наград за высокое качество. Вся продукция Solgar не содержит консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, а биоразлагаемые упаковки Solgar не наносят вреда окружающей среде. Продукция Solgar является гипоаллергенной, не содержит генетически-модифицированных организмов (ГМО) и может употребляться даже вегетарианцами.