Ах, эта свадьба: Эми Адамс пойдет под венец в начале мая

Судя по всему, Эми Адамс наконец готова сменить свой семейный статус. В начале мая 40-летняя звезда «Аферы по-американски» выйдет замуж за своего жениха Даррена Ле Галло, помолвка с которым состоялась целых семь лет назад.

Судя по всему, Эми Адамс наконец готова сменить свой семейный статус. В начале мая 40-летняя звезда «Аферы по-американски» выйдет замуж за своего жениха Даррена Ле Галло, помолвка с которым состоялась целых семь лет назад.

Эми Адамс и Даррен Ле Галло
Эми Адамс и Даррен Ле Галло

Как стало известно Daily Mail, свадьба пройдет в Лос-Анджелесе в присутствии самых близких друзей и родственников актеров. По словам источника издания, список гостей торжества очень мал, а точное место, в котором состоится церемония, пара держит в строжайшем секрете.

Эми, Даррен и их дочь Авиана
Эми, Даррен и их дочь Авиана

Эми и Даррен познакомились в 2001 году на актерских курсах. Первые шаги в кино они делали вместе, но затем карьера Адамс пошла в гору куда активнее. Из-за плотного рабочего графика актрисы паре, у которой уже есть пятилетняя дочь Авиана, несколько раз приходилось откладывать свадьбу.

Больше фотографий Адамс и ее жениха смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5093 | Даррен и Эми никогда не скрывали нежных чувств друг к другу
Slide image for gallery: 5093 | Пара воспитывает пятилетнюю дочь Авиану
Slide image for gallery: 5093 | Эми и Даррен выглядят счастливыми вместе
Slide image for gallery: 5093 | Актерская семья часто становится объектом внимания папарацци
Slide image for gallery: 5093 | Это фото Эми Адамс выложила в Instagram за день до того, как в СМИ просочилась информация о скорой свадьбе влюбленных
Фото: Instagram, rex/fotodom.ru