Сама естественность: Леди Гага показала фото без макияжа

Королева эпатажа Леди Гага — девушка, которую достаточно тяжело узнать без мейкапа. Впрочем, отнюдь не потому, что без него она выглядит хуже: просто обычно певица, появляясь на публике, накладывает на лицо такой слой косметики, что ее настоящего лица становится вообще не видно! Несмотря на это, показывать свои фото без макияжа Гага совсем не боится и нисколько не стесняется.

Королева эпатажа Леди Гага — девушка, которую достаточно тяжело узнать без мейкапа. Впрочем, отнюдь не потому, что без него она выглядит хуже: просто обычно певица, появляясь на публике, накладывает на лицо такой слой косметики, что ее настоящего лица становится не видно! Несмотря на это, показывать свои фото без макияжа Гага совсем не боится и нисколько не стесняется.

Так, на днях Леди Гага опубликовала в своем Instagram простое и домашнее селфи, на котором на ней нет косметики.

Леди Гага показала подписчикам своего блога фото без косметики
Леди Гага показала подписчикам своего блога фото без косметики

«Прекрасный и расслабленный день с семьей. Время отдыхать, обновляться и набираться вдохновения!» — подписала Гага снимок.

Подписчики фотоблога звезды отметили, что без мейка она выглядит замечательно (хотя и несколько непривычно). Некоторые поклонники певицы даже решили, что ее естественной красоте вообще не нужна никакая декоративная косметика.

«Натуральная… такая милая и приятная», «Очень симпатичная без мейка. И странная», «Какая прелестная без косметики, тебе нужно запретить краситься», — прокомментировали фото интернет-пользователи.

Так Гага выглядит «при параде»
Так Гага выглядит «при параде»

Всегда разная и очень экстравагантная Гага и впрямь чудесна без макияжа — ее лицо выглядит очень свежим. А большие глаза певицы, несмотря на отсутствие подводки и туши, очень выразительные. Пожалуй, не менее выразительные, чем накрашенные!

Еще больше фотографий Гаги смотрите в нашей галерее.

А снимки других звезд без косметики можно увидеть здесь!

Slide image for gallery: 5133 | Стразы на веках — далеко не самый необычный вариант макияжа Гаги
Slide image for gallery: 5133 | С прической певица любит экспериментировать не меньше, чем в косметикой
Slide image for gallery: 5133 | Яркий пример любви Гаги к эпатажу: на этом фото она — платиновая блондинка с чрезвычайно длинными стрелками и сиреневыми губами
Slide image for gallery: 5133 | Так Гага выглядела на вечере Met Gala 2015
7фотографий
Фото: Instagram