Ирина Шейк появилась на вечеринке в Каннах без Брэдли Купера

В период Каннского кинофестиваля Лазурный Берег не пустеет ни днем, ни ночью. Одну из вечеринок, проведенных в рамках грандиозного смотра, посетили модели Адриана Лима и Ирина Шейк, актриса Ума Турман и другие звезды.

В период Каннского кинофестиваля Лазурный Берег не пустеет ни днем, ни ночью. Вечеринку ювелирного дома Chopard, проведенную в рамках грандиозного смотра, посетили модели Ирина Шейк и Адриана Лима, актриса Ума Турман и другие звезды.

Адриана Лима и Ирина Шейк
Адриана Лима и Ирина Шейк

29-летняя длинноногая брюнетка Шейк, судя по снимкам с события, вышла в свет без своего бойфренда, 40-летнего актера Брэдли Купера. Она позировала фотографам вместе с другими звездами, а еще вовсю посылала на камеру воздушные поцелуи.

Девушка выглядела роскошно: белый цвет наряда отлично смотрелся на слегка смуглой коже Ирины, а ярко-красные губы придали ее образу женственности и дерзости.

Российская модель активно позировала фотографам и посылала на камеру воздушные поцелуи
Российская модель активно позировала фотографам и посылала на камеру воздушные поцелуи

Напомним, что в январе Ирина Шейк рассталась с футболистом Криштиану Роналду (с которым ее, к слову, связывали пятилетние отношения). Но место в сердце российской модели пустовало недолго: недавно стало известно, что звезда закрутила роман с актером Брэдли Купером.

Кстати, хотя Шейк и Роналду расстались еще в начале года, шумиха вокруг этой парочки не утихает до сих пор. В западной прессе на днях появилась новая информация о возможной причине разрыва. Оказывается, 29-летняя российская красавица узнала, что 30-летний португалец за ее спиной флиртовал с другими девушками.

Кто еще посетил вечеринку в Каннах? Смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5190 | Ирина Шейк выглядела роскошно: белый наряд и красная помада помогли ей создать женственный и слегка дерзкий образ
Slide image for gallery: 5190 | На вечеринке появилась актриса Ума Турман. Она позировала фотографам в платье, подчеркнувшем ее грудь
Slide image for gallery: 5190 | Модель Поппи Делевинь надела яркое платье с цветами. Несмотря на сложность наряда, его юбка не выглядела перегруженной: пестрый образ удался девушке на «отлично»!
Slide image for gallery: 5190 | Робби Уильямс пришел на вечеринку с супругой, актрисой Айдой Филд. Парочка сделала ставку на черный цвет
6фотографий
Фото: eastnews.ru