В Каннах прошла очередная вечеринка, куда, побывав на важных премьерах, отправились гости кинофестиваля. На событии, организованном ювелирной маркой De Grisogono, побывали Натали Портман, Кара Делевинь, Пэрис Хилтон, Адриана Лима, Антонио Бандерас, а также наши прекрасные соотечественницы — Ульяна Сергеенко и Виктория Боня.

Модель Виктория Боня появилась на вечере в пышном белоснежном платье. «Парящее» и нежное, оно помогло Боне создать очень романтичный и даже ангельский образ.
Наряд, к которому Виктория подобрала идеально подходящий клатч, смотрелся женственно и воздушно.
А вот белокурая актриса и модель Пэрис Хилтон предпочла более откровенное платье. Она появилась в «голом» наряде, пикантно открывшем зону декольте и бока. Правда, подобным внешним видом в Каннах (да и не только) уже никого не удивишь!

В последнее время звезды все чаще надевают полупрозрачные платья: свежие примеры тому — Мишель Родригес на премьере фильма «Безумный Макс: дорога ярости» и Бейонсе и Дженнифер Лопес на Met Gala 2015.
Больше фото — в нашей галерее!



