Тяжелый разрыв: Виктория Лопырева попала в больницу после расставания с мужем

Пережить расставание бывает непросто, даже если оно было инициировано вовсе не вашим экс-возлюбленным. Модель Виктория Лопырева, которая несколько дней назад объявила, что уходит от своего мужа, попала в больницу из-за проблем с нервами.

Пережить расставание бывает непросто, даже если оно было инициировано не экс-возлюбленным. Модель Виктория Лопырева, которая несколько дней назад объявила, что уходит от своего мужа, попала в больницу из-за проблем с нервами.

Виктория Лопырева перенервничала и попала в больницу
Виктория Лопырева перенервничала и попала в больницу

«Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду — даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать», — подписала одно из фото в своем Instagram обладательница титула «Мисс Россия 2003».

Напомним, что недавно в фотоблоге 31-летней модели появилась запись о том, что с мужем, 25-летним футболистом Федором Смоловым, ее больше ничего не связывает. Хотя поклонникам яркой пары новость показалась громом среди ясного неба, как добавила сама красавица, на самом деле решение уйти от экс-возлюбленного она приняла еще полгода назад.

Позже Виктория также разуверила своих подписчиков в том, что причиной расставания с мужем могла послужить новая любовь.

Виктория и ее экс-возлюбленный Федор
Виктория и ее экс-возлюбленный Федор

«Я любила своего мужа и была счастлива. Я сама искренне верила, что у нас идеальная семья, но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять. Для меня семья — это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет. Берегите свою любовь», — рассказала девушка в блоге.

Хотя футболист и модель казались отличной парой, выяснилось, что девушка приняла решение уйти от мужа еще полгода назад
Хотя футболист и модель казались отличной парой, выяснилось, что девушка приняла решение уйти от мужа еще полгода назад

Федор и Виктория познакомились в 2012 году. Меньше чем через полгода после начала романа молодой человек надел на палец блондинки кольцо — сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, свадьба неоднократно откладывалась и состоялась лишь в декабре 2013 года.

Подробрее об отношениях модели и футболиста можно почитать здесь.

Фото: Instagram