Татьяна Навка, Анастасия Стоцкая и другие звезды на концерте Данилы Козловского в Большом театре

Филипп Киркоров исполнил заветное желание своего друга Данилы Козловского! 20 мая актер, заручившись поддержкой певца и продюсера, представил на Новой сцене Большого театра свое шоу «Большая мечта обыкновенного человека». Поздравить Козловского пришел весь цвет отечественного шоу-бизнеса — от актеров и певцов до известных спортсменов.

Итак, Филипп Киркоров исполнил заветное желание своего друга Данилы Козловского! 20 мая актер, заручившись поддержкой певца и продюсера, представил в Москве, на Новой сцене Большого театра, свое шоу «Большая мечта обыкновенного человека». Поздравить Козловского и послушать, как он исполняет хиты Фрэнка Синатры и других музыкальных легенд, пришел весь цвет отечественного шоу-бизнеса — от актеров и певцов до известных спортсменов. Мы полистали Instagram звезд и собрали снимки, которыми они поделились с подписчиками во время и после шоу.

Филипп Киркоров и Данила Козловский во время подготовки грандиозного шоу
Филипп Киркоров и Данила Козловский во время подготовки грандиозного шоу

Среди гостей московской премьеры оказалась продюсер Яна Рудковская, которая появилась в Большом театре в черном блестящем платье. После шоу яркая блондинка успела сфотографироваться с главными звездами вечера — Киркоровым и Козловским.

«Впервые я стою на сцене Большого театра рядом с двумя легендами, которые сделали сегодня нам праздника!» — подписала снимок Яна.

Яна Рудковская с главными звездами вечера — Киркоровым и Козловским
Яна Рудковская с главными звездами вечера — Киркоровым и Козловским

Блондинок на шоу было, кстати, хоть отбавляй. Поддержать Козловского пришли, в частности, возлюбленная пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка и модель Наталья Якимчик.

«За кулисами… одни красивые блондинки», — прокомментировала фото Рудковская.

Татьяна Навка, Яна Рудковская и Наталья Якимчик на концерте Данилы Козловского
Татьяна Навка, Яна Рудковская и Наталья Якимчик на концерте Данилы Козловского

Отметим, что несколько недель назад Данила представил «Большую мечту…» в Санкт-Петербурге. Он выступил на сцене Александринского театра. Как и в Москве, в Северной столице концерт прошел с аншлагом!

Больше фото в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5201 | Модель Наталья Якимчик в золотой юбке и оригинальном черном пиджаке с открытыми плечами
Slide image for gallery: 5201 | Послушать, как поет Козловский, пришла и очаровательная актриса Светлана Ходченкова
Slide image for gallery: 5201 | Певице Анастасии Стоцкой, которая тоже не прошла мимо громкой московской премьеры, удалось «поймать» Данилу и сделать с ним совместный снимок
Slide image for gallery: 5201 | Кроме того, Стоцкая поделилась с подписчиками своего блога фотографией в полный рост. В Большой театр певица надела черное платье и яркие бирюзовые туфли
6фотографий
Фото: Instagram