Стройна и красива: Дженнифер Лопес показала фигуру в купальнике в новой фотосессии

Лето уже не за горами! Дженнифер Лопес, предваряя жаркий сезон, сбросила с себя все лишнее ради новой фотосессии для модного журнала. 45-летняя певица продемонстрировала прекрасную фигуру, примерив несколько соблазнительных купальников.

Лето уже не за горами! Дженнифер Лопес, предваряя жаркий сезон, сбросила с себя все лишнее ради новой фотосессии для модного журнала. 45-летняя певица продемонстрировала прекрасную фигуру, примерив несколько соблазнительных купальников.

Джей Ло примерила купальники в новой фотосессии для модного журнала
Джей Ло примерила купальники в новой фотосессии для модного журнала

Лопес, позируя фотографам издания US Weekly, с радостью показала свои пышные (но подтянутые) формы. Во всех купальниках — от черного с золотым поясом до болотно-зеленого — певица выглядела совершенно роскошно!

«Я чувствую себя сексуальной, молодой, а иногда даже красивой», — заявила Джей Ло в интервью журналу. Отметим, что фотосессия была сделана для номера, в котором US Weekly составил рейтинг лучших звездных фигур. Лопес его возглавила!

Соблазнительные купальники позволили 45-летней певице продемонстрировать прекрасную фигуру с пышными формами
Соблазнительные купальники позволили 45-летней певице продемонстрировать прекрасную фигуру с пышными формами

«Уверена, что хорошая фигура — это когда ты выглядишь настолько круто, насколько можешь, но не соревнуешься при этом с кем-то еще. Знаю, например, что я невысокая модель. И не худышка. Думаю, нужно просто фокусироваться на самой себе и просто стараться быть настолько хорошей, насколько можешь», — заметила 45-летняя красотка.

Напомним, недавно в СМИ появились слухи о том, что Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт, которые сошлись после продолжительного перерыва в отношениях, собираются пожениться. Провести церемонию влюбленные планируют в декабре на Гавайях или в Пуэрто-Рико — Дженнифер и 28-летнего танцора Каспера явно манит экзотика.

А вам нравится, как выглядит Лопес в новой фотосессии?

Больше фото со съемки смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5208 | Конечно, фотографии подверглись некоторой обработке — тело Лопес выглядит чересчур блестящим. Однако этот факт не отменяет того, что в купальнике певица выглядит роскошно
Slide image for gallery: 5208 | Дженнифер Лопес готова к купальному сезону!
Slide image for gallery: 5208 | Черный купальник с золотым поясом отлично гармонировал с тоном кожи и цветом волос звезды
Slide image for gallery: 5208 | Пожалуй, самым сексуальным купальником из тех, что примерила Лопес, стал этот — вязаный бирюзовый
Slide image for gallery: 5208 | Пышная грудь, округлые бедра, плоский живот — с такой фигурой Джей Ло сложно дать 45 лет!
Фото: usmagazine.com