Супруга родила 55-летнему Дмитрию Диброву еще одного сына

Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина стали родителями в третий раз! Мальчика назвали Ильей.

Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина стали родителями в третий раз! Мальчика назвали Ильей. Важное событие произошло в перинатальном центре в Лапино. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно, уже через несколько дней они вернутся домой,

Малыш появился на свет 27 мая, 55-летний Дмитрий присутствовал при родах, он сам перерезал и завязал пуповину ребенка. И, стоит отметить, выглядел он при этом совершенно счастливым!

Дмитрий и Полина Дибровы в третий раз стали родителями
Дмитрий и Полина Дибровы в третий раз стали родителями

«27 мая в 13.38 на свет появился Илья Дмитриевич, 52 сантиметра, 4 килограмма! Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш любимый Илюша!» — сообщила радостную новость в своем Instagram Полина.

Дмитрий присутствовал при родах супруги
Дмитрий присутствовал при родах супруги

Интересно, что роды Полины снимали на камеру. Увидеть это событие в эфире смогут зрители нового шоу «Беременные» телеканала «Домашний». «Рождение ребенка — это важнейшее событие для обоих родителей. Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец», — рассказал телеканалу Дибров.

Отметим, что Илья стал пятым ребенком известного телеведущего. А в браке с Полиной малыш оказался третьим сыном. В настоящее время пара воспитывает пятилетнего Александра и полуторагодовалого Федора.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо, уже через несколько дней они вернутся домой
Мама и малыш чувствуют себя хорошо, уже через несколько дней они вернутся домой

Редакция «Леди Mail.Ru» от всей души поздравляет семью Дибровых с прибавлением!

Историю любви пары можно почитать здесь.

Фото: Instagram; 7days.ru; пресс-служба телеканала «Домашний»