Киркоров, Водонаева, Валерия и другие на скачках «Гран-при радио Monte Carlo» (фото)

Чем занимались звезды в последние выходные этой весны? Отправились на скачки, которые прошли на Московском ипподроме!

В последние выходные этой весны Московский ипподром стал центром притяжения всех главных звезд отечественного шоу-бизнеса — здесь состоялись скачки «Гран-при радио Monte Carlo». Сделать ставки, последить за лошадьми и жокеями и, конечно, выгулять прелестные шляпки (как же без этого?) решили Анна Семенович, Валерия, Алена Водонаева и другие. Яркие образы продемонстрировала и мужская половина шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Валерий Сюткин.

Филипп Киркоров, Валерия, Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров, Валерия, Иосиф Пригожин

Валерия выглядела как настоящий жокей! Вместо того, чтобы надеть женственную шляпку, украшенную перьями, кружевами или вуалью, она сделала ставку на оригинальность и появилась на скачках в кепке, которая сильно напоминала головной убор всадника.

Что касается общего образа певицы, то он получился очень ярким и задорным. В наряде сочетались розовый, голубой, белый цвета. Трехцветные бусы довершили пестрый внешний вид Валерии.

Муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, надел жилетку, а поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, который охотно позировал фотографам вместе с парой, сделал ставку на морскую тематику — выбрал пиджак в черно-белую полоску.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Не прошла мимо ипподрома и телеведущая Алена Водонаева. Экс-участница «Дома-2» выглядела на светском мероприятии просто сношсшибательно. Нежно-розовое платье в пол, шпяка с полями, пышные локоны — девушке удалось создать возвышенный и приятный образ.

Больше фото гостей скачек смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5258 | Певица Анна Семенович появилась на скачках в зеленом платье с черным бантом
Slide image for gallery: 5258 | Валерий Сюткин и его супруга вместе выглядели очень интересно: певец — весь в нежно-голубом, его возлюбленная — в нежно-розовом
Slide image for gallery: 5258 | Глюк'oZa вышла с свет вместе со своими дочками. Красавицы-блондинки смотрелись очень мило и трогательно! Сама певица, правда, немного прогадала с верхом своего платья: часть наряда, доходящая до шеи, казалась лишней
Slide image for gallery: 5258 | Актриса Comedy Woman Елена Борщева и телеведущая Алена Водонаева
8фотографий
Фото: starface.ru