Виктория Боня отдохнула с семьей в Портофино (фото)

Монако — хорошо, а Италия — еще лучше! Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смерфит вместе с дочкой отдохнули в городе Портофино. Фотографиями с поездки модель, которая живет в настоящее время в Монако, поделилась в Instagram.

Последние выходные весны модель Виктория Боня провела в итальянском городке Портофино. Красотами этого живописного местечка Боня наслаждалась вместе со своим возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной.

Алекс Смерфит и Виктория Боня с дочкой
Алекс Смерфит и Виктория Боня с дочкой

«Прекрасный день… Отлично проводим время с семьей в Портофино», — подписала Виктория одну из семейных фото в своем Instagram.

Боня, Смерфит и их дочка не только полюбовались природой Италии, но и оценили местную кухню. Кроме того, семья модели прокатилась на водном транспорте.

Модель, ее возлюбленный и дочка насладились красотами Италии
Модель, ее возлюбленный и дочка насладились красотами Италии

Напомним, Виктория Боня и Алек Смерфит познакомились в 2011 году, через год у них родилась дочь Анджелина. В прошлом году Алекс сделал Виктории предложение, однако пара решила на время отложить свадьбу.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5260 | Боня и ее жених выглядят счастливыми! Портофино явно пришелся паре по душе
Slide image for gallery: 5260 | Это фото, как написала в блоге сама модель, было сделано в последний вечер ее отдыха в уютном итальянском городке
Slide image for gallery: 5260 | «Опасная», — подписала Боня это фото
Slide image for gallery: 5260 | В Портофино Виктория встретилась со своей подругой из Швеции
Фото: Instagram