«Жаль бросать семью»: о чем мужчины говорят на женском форуме

Как это ни удивительно, но на нашем форуме встречаются и мужчины. Их точно так же, как и женщин, беспокоят семейные проблемы, и, для того чтобы разобраться в загадочной психологии прекрасного пола, они задают вопросы форумчанкам и делятся откровенными историями. Какими? Узнаете из этой статьи.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

Как это ни удивительно, но на нашем форуме встречаются и мужчины. (На прошлой неделе, кстати, некоторые из них даже выкладывали свои фото.) Их точно так же, как и женщин, беспокоят семейные проблемы, и, для того чтобы разобраться в загадочной психологии прекрасного пола, они задают вопросы форумчанкам и делятся откровенными историями.

Расставаться ли с женой? 

Автор этой темы поведал весьма запутанную историю: после очередной ссоры с женой они решили пожить отдельно, однако супруга в это время завела себе поклонника: «Пока жили отдельно, у нее появился ухажер, она мне призналась в том, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Я не отступил — стал все время уделять ей, цветы, подарки и т. д. Как следствие она все больше от меня отдалялась, но я не отступал, так как люблю ее и нашего ребенка. В итоге в один прекрасный момент я устал за ней, скажем так, бегать (2 месяца страданий) и сказал, подавай на развод. Она сдала заднюю, сказала, что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было, давай начнем с чистого листа». Однако после воссоединения с мужем женщина продолжала переписываться с этим своим другом, при этом каждый раз уверяя, что больше такого не повторится. Автор признался, что потерял доверие к ней, задумывается о расставании, но хочет посмотреть на ситуацию со стороны и получить совет. И, конечно, советов ему дали предостаточно.

Content image for: 485975

Сестра объявила бойкот из-за невесты

Построить доброжелательные отношения с семьей мужа бывает не так-то просто. Но, как правило, мы смотрим на эти ситуации глазами женщин, а эта тема дает возможность побыть «в шкуре» мужчины, оказавшегося между двух огней. Любимая сестра ни с того ни с сего ополчилась против невесты автора: «В процессе знакомства ей моя «кандидатка в родственницы» пришлась не по душе, и она так себя повела, с подколами, что я с ней поругался, и мы ушли, — рассказал наш форумчанин. —  Она потом позвонила: говорит, извини, сорвалась, но ты не разбираешься в женщинах, она хищница, она тебя в бараний рог скрутит и  будешь у нее в рабах. Короче говоря, несла какую-то чушь. Но мне тревожно стало. Сестра все-таки. Любит же меня... И что... подождать с женитьбой-таки? Или не слушать никого?» Почему некоторые девушки встали на сторону сестры и советовали не торопиться, присмотреться к невесте — узнаете из комментариев.

Content image for: 485975

У жены... пахнет изо рта

Эта тема — из разряда «неудобных». Ее автор пожаловался, что у любимой жены вдруг появился неприятный запах изо рта, но он стесняется сказать ей об этом. Впрочем, форум тем и хорош, что можно задать практически любой вопрос, не испытывая неловкости.  Оказалось, что наши женщины точно знают, как надо поступать в такой ситуации.

Content image for: 485975

Полюбил другую, но жаль бросать семью                      

Этот автор описал ситуацию без лишних сантиментов. «Я женат, есть любовница в нее влюбился. Жена не нужна, что делать? От брака две дочери». Некоторые подробности, впрочем, выяснились в комментариях. Форумчане на этот раз были практически единогласны: расставшись с женой, мужчина совершит серьезную глупость. Некоторые женщины были настроены весьма воинственно, другие отнеслись к автору с сочувствием и по-доброму советовали бросать любовницу: мол, сейчас он во власти страстей, а вот через несколько лет осознает ошибки, но будет уже поздно. 

Content image for: 485975

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы.