Милая родственница: 32-летняя Алена Водонаева стала тетей

Брат телеведущей — теперь отец! Его жена родила мальчика.

В семье Алены Водонаевой случилось радостное событие! Телеведущая стала тетей. Приятной новостью девушка поспешила поделиться с подписчиками своего Instagram.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

«За брата от гордости распирает. Сегодня диплом магистратуры на «5» защитил. И сын родился!» — сообщила поклонникам восторженная Алена.

Читатели блога звезды тут же поздравили телеведущую с появлением на свет нового члена семьи.

«Как же это классно — рождение деток!», «Поздравляю всю вашу семью с замечательным событием», «Пусть растет здоровенький», — под одним из фото Водонаевой появились десятки подобных комментариев.

Брата Алены зовут Стас, он младше ее на шесть лет. Напомним, что у самой Водонаевой тоже есть сын. Мальчику Богдану скоро исполнится пять лет.

Алена с обезьянкой и сыном Богданом на празднике
Алена с обезьянкой и сыном Богданом на празднике

Недавно мы писали о том, что телеведущая планирует в августе уехать с сыном в Лос-Анджелес, где ему предстоит заниматься английским языком.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5270 | Алена Водонаева (которая, кстати, очень любит фотографироваться!) сообщила о том, что стала тетей, в своем Instagram
Slide image for gallery: 5270 | Теперь у сына Алены Богдана появился маленький двоюродный братик!
Slide image for gallery: 5270 | Так Водонаева выглядела на скачках «Гран-при радио Monte Carlo», которые прошли несколько дней назад
Slide image for gallery: 5270 | Между прочим, в последнее время Водонаева все чаще интригует подписчиков своего блога фотографиями с загадочным спутником. Не менее неоднозначны и подписи к таким снимкам. «Каким же важным в нашей жизни оказался этот день. Н
Slide image for gallery: 5270 | Богдан, сын Алены Водонаевой
Фото: Instagram