Собчак, Гагарина, Кудрявцева и другие на вручении премии «Муз-ТВ» (фото)

В пятницу, 5 июня, в Астане прошла церемония вручения премии «Муз-ТВ 2015. Гравитация». Гости и лауреаты — в нашем материале.

В Астане, на стадионе «Астана Арена», прошла церемония вручения премии телеканала «Муз-ТВ» — «Муз-ТВ 2015. Гравитация». В Казахстан съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса! Ксения Собчак и Максим Галкин, Дима Билан и Яна Рудковская, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие стали гостями и лауреатами громкого события в музыкальной жизни нашей страны.

В соцсетях знаменитостей тут же появился подробный фотоотчет с события. Лучшие снимки этого вечера из Instagram звезд — в нашем материале.

На церемонию вручения премии в Астану прилетел весь цвет российского шоу-бизнеса!
На церемонию вручения премии в Астану прилетел весь цвет российского шоу-бизнеса!

Ксения Собчак, которая вместе с Андреем Малаховым, Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой вела церемонию, успела сменить за вечер несколько образов. Одним из ее нарядов стало короткое темное платье, соблазнительно открывшее плечи.

А вот Валерия и ее дочь Анна Шульгина сделали в своем внешнем виде ставку на блеск и золото. Их наряды сверкали и сияли!

Анна Шульгина, Иосиф Пригожин и Валерия
Анна Шульгина, Иосиф Пригожин и Валерия

Среди лауреатов премии оказались Валерия, Нюша, «Звери», Дима Билан, Филипп Киркоров и другие. Отметим, что звезды также отдали дань памяти исполнителю Батырхану Шукенову, который недавно ушел из жизни.

На вечере не обошлось и без ЧП. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита Пресняков получил травму, когда на него из-за сильного ветра обрушился пресс-волл. К счастью, все обошлось, и музыкант пострадал несильно!

Больше фото с церемонии вручения премии смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5280 | Певец Сергей Лазарев стал одним из лауреатов премии
Slide image for gallery: 5280 | Исполнитель Дима Билан появился на церемонии в светлом костюме. А продюсер Яна Рудковская надела симпатичное блестящее платье, в котором продемонстрировала свои стройные ноги
Slide image for gallery: 5280 | Телеведущий Андрей Малахов, певица Глюк'oZа и телеведущая Лера Кудрявцева
Slide image for gallery: 5280 | Билан успел сделать селфи с очаровательной Полиной Гагариной, которая в конце мая заняла второе место на «Евровидении»
Slide image for gallery: 5280 | Супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Дима Билан
Slide image for gallery: 5280 | Лера Кудрявцева, которая вместе с Андреем Малаховым вела церемонию, очаровала гостей своим шикарным платьем!
Slide image for gallery: 5280 | Ксения Собчак и Максим Галкин тоже были ведущими вечера. Ксюша во время мероприятия успела сменить несколько платьев. Подписчикам ее Instagram больше всего понравилось именно это — светлое, женственное, изящное
Slide image for gallery: 5280 | Делая это селфи с друзьями, Никита Пресняков получил травму — на певца из-за сильного ветра рухнул пресс-волл
Slide image for gallery: 5280 | Нежная и воздушная Полина Гагарина
14
Фото: Instagram