Летние тренды: самые модные украшения

Лето обещает быть жарким. Бронзовый загар, минимум косметики и лёгкие ткани – что ещё нужно, чтобы выглядеть неотразимо? Но даже самый трендовый образ не будет полным без ярких, по-настоящему летних аксессуаров. Мы составили для вас список must have-украшений, без которых не обойдётся ни один актуальный лук.

Лето обещает быть жарким. Бронзовый загар, минимум косметики и лёгкие ткани – что ещё нужно, чтобы выглядеть неотразимо? Но даже самый трендовый образ не будет полным без ярких, по-настоящему летних аксессуаров. Мы составили для вас список must have-украшений, без которых не обойдётся ни один актуальный лук. 

Content image for: 486036

Морской стиль

Тельняшка в духе несравненной Коко Шанель и брюки-клёш в стиле 70-х – эти две вещи есть, пожалуй, в каждой летней коллекции. Дерзкий и элегантный одновременно, один из главных трендов сезона – морской стиль. Примеряя актуальный образ, смело дополняйте его подвеской в виде якоря или парусника, колье со штурвалом или же актуальными разными серьгами из новой коллекции Bon voyage от SOKOLOV.

Такие украшения настраивают на оптимистичный лад, погружают в атмосферу романтических приключений и незабываемых путешествий. И пусть это лето станет действительно незабываемым: большому кораблю – большое плавание!

Content image for: 486036

Летнее вдохновение

Летом нам как никогда хочется выглядеть стильно. Если вы никогда не примеряли кюлоты или всё ещё думали о том, как на вас сядет платье-рубашка, самое время надеть и проверить!  Коллекция Inspiration создана, чтобы пробудить вдохновение и взглянуть на мир по-новому.

В украшениях с полудрагоценными камнями отразилась актуальная в этом сезоне тема крыльев. Смелые дизайнерские находки в сочетании с блеском ярких вставок обращают на себя внимание и воодушевляют на модные эксперименты. Например, серьги-зажимы можно носить двумя способами: горизонтально, по форме мочки, или вертикально, переворачивая вниз. Первый вариант отлично подойдёт для работы, а второй – для вечера в приятной компании.

Content image for: 486036

Свобода выбора

Вместе с тёплым ветром лето неизменно приносит с собой ощущение свободы, побуждая нас к самым бесшабашным и романтичным поступкам (вспомните хотя бы безжалостно обрезанные джинсы или купленную шляпу с широкими полями). Дизайнерам SOKOLOV удалось передать это чувство в коллекции Charm – золотых подвесках с подвижным, словно парящим в воздухе, бриллиантом.

Необычный дизайн изделий позволяет драгоценному камню свободно перемещаться внутри подвески, создавая впечатление невесомости. Нежные романтичные мотивы дизайна увлекают в мечты… И каждая из них может исполниться с золотым символом из коллекции Charm.

Content image for: 486036

Актуальный винтаж

Мода циклична, и, как известно, всё новое является хорошо забытым старым. Винтажные образы – это всегда предмет и произведение искусства, нечто аутентичное и самобытное. Такие наряды, несомненно, требуют соответствующих аксессуаров.

Вдохновением для коллекции To be queen стали украшения королевских особ. Крупные кольца, удлинённые серьги, изысканные перья и цветы – особенности дизайна диктуют определённый статус изделий, которые будут сочетаться и с платьем в стиле 50-х, и с шёлковым комбинезоном. А россыпь бриллиантов и глубокий синий цвет гидротермальных сапфиров позволят вам почувствовать себя настоящей королевой.

Content image for: 486036

Гармония с природой

Натуральные ткани, гармоничные оттенки и естественный макияж – летом мы стремимся быть ближе к природе.

Украшения из коллекции «Сокровища нимфы» от SOKOLOV подчёркивают естественную женскую красоту. Центральный камень, изумрудно-зелёный хризопраз, окружен россыпью гидротермальных сапфиров, словно лист лотоса на воде. Флористический дизайн, необычное сочетание цветов и нестандартные вставки пробуждают чувства, создавая ощущение гармонии с природой и самой собой.

Content image for: 486036

Талисманы счастья

Кто из нас в детстве не собирал талисманы удачи? Мы старательно отыскивали камушки с дырочками, которые бережно носили всё оставшееся лето. С годами они заменились на что-то более ценное, но суть осталась прежней: отправляясь в дорогу, собираясь на важную встречу или свидание, мы обязательно берём с собой символ удачи.

Серебряные колье из коллекции Lucky – это талисманы благополучия на каждый день и отличная идея для подарка. Лаконичный дизайн изделий стал фоном для сверкающего бриллианта, который усиливает символику изделий.

Content image for: 486036

Дыхание океана

Ещё совсем недавно, возвращаясь с работы, вы мечтали о тёплом побережье. А теперь в вашем доме царит чемоданное настроение, и совсем скоро вы отправитесь в долгожданный отпуск!

Ощутите свежесть бриза и дыхание океана с новой коллекцией Il Mare от SOKOLOV. Лазурные волны, золотистый песок и манящая синева глубин – удивительные оттенки природы словно застыли в переливах ювелирного стекла.

Созданный вручную цвет вставок стал результатом труда профессиональных колористов, стремящихся передать в одном лишь камне неукротимую стихию моря.

Content image for: 486036

Для вашей малышки

Маленьким модницам так хочется быть такими же красивыми, как мама! Зная это, дизайнеры создали новую линейку детских ювелирных изделий SOKOLOV KIDS.

Забавные фигурки зверей, птиц и персонажей мультфильмов оживают в моделях с подвижными элементами, фианитами и красочной эмалью. Ваша малышка обязательно оценит новые украшения и не захочет расставаться с ними ни на минуту.

Content image for: 486036

Пусть это лето запомнится вам надолго! Все новые коллекции украшений от SOKOLOV на сайте sokolov.ru