Как проверить, любит ли мужчина: о чем говорят на женском форуме

Как понять, любит ли мужчина по-настоящему или всего лишь пользуется вами? Почему он не торопится жениться? Стоит ли ревновать партнера к соцсетям? Ответы на эти и другие вопросы знают наши форумчане.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

Любит или нет?

Автор этой темы не может понять, любит ли ее мужчина, или ею «просто пользуется для удовлетворения собственных нужд». Оказалось, что опытные форумчанки знают способы, по которым наверняка можно узнать истинное отношение мужа, молодого человека или друга.

Content image for: 486043

Не берет в жены

Эта тема — просто крик души. «Хочу замуж официально!!!» — именно так, с тремя восклицательными знаками, начала свой рассказ наша читательница. Она живет с молодым человеком в своей квартире 3 года, имеет двоих детей от предыдущего брака. Автору темы — 34 года, а гражданскому супругу женщины — 29 лет.

«Последние два года о совместных детях говорим, очень хочет, т.к. у него нет детей. Но о замужестве и не слова, почему??? Говорит, недостаточно денег,  но о пышной свадьбе и не шла речь, т.к. я уже была замужем. Все наше окружение нас уже давно поженили, и родители тоже. Как быть дальше, ведь годы идут и хочется определенности и стабильности. Расставаться никто из нас не хочет», — поделилась автор.

В комментариях ей давали советы, делились похожими историями из жизни и даже пытались «открыть глаза на горькую правду».

Content image for: 486043

 Смешные истории на сайтах знакомств

В наше время почти каждая девушка хоть раз да пыталась найти свое счастье на сайтах знакомств. Поэтому призыв поделиться забавными историями, которые случались во время таких поисков, встретил бурный отклик. Форумчанки охотно приводили примеры из своего опыта — как веселые, так и не очень.

Content image for: 486043

Ревную любимого к общению в соцсетях

Могут ли невинные на первый взгляд виртуальные подарки и переписка в «Одноклассниках» стать причиной ссор? Еще как! «Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили детей, — рассказала одна из форумчанок. —  Вроде бы все хорошо. Но он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство которых — женщины. Сначала ревности не было. Но потом я увидела у него в «Одноклассниках»  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе. Они продолжают общаться в «Одноклассниках» и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает (не принимает от меня подарки на любовную тематику). Я говорила, что мне это неприятно и больно. Мы часто ругаемся из-за этого. Но он ничего не хочет менять. Говорит, я такой, какой есть, другим не буду. Я просила показать их переписку. Он ее всю удалил».  Есть ли поводы тревожиться? Большинство женщин решили, что да, а почему — узнаете из комментариев.

Content image for: 486043

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы.