Коротко и ясно: 15-летняя Стефания Маликова удивила поклонников новой прической (фото)

Дочка певца Дмитрия Маликова показала подписчикам своего Instagram, как она выглядит с короткими волосами.

Одна из визитных карточек очаровательной дочки певца Дмитрия Маликова Стефании — длинные и густые волосы. Ее золотистые локоны постоянно получают десятки восхищенных отзывов от многочисленных поклонников юной модели. На днях девушка, впрочем, удивила подписчиков своего Instagram снимком, на котором она предстала с неожиданной прической!

Стефания Маликова поразила поклонников новой прической
Стефания Маликова поразила поклонников новой прической

На фото от копны длинных волос Стеши и след простыл. Создается ощущение, что 15-летняя красотка сделала каре. «По вашим просьбам!» — подписала девушка провокационный снимок.

В комментариях к публикации тут же развернулась ожесточенная дискуссия. Одни из читателей блога Маликовой решили, что она и вправду отрезала волосы, другие же выразили уверенность в том, что модель просто убрала локоны назад.

«Потрясающая! Только постриглась...», «Правда постриглась?», «Она не постриглась, а просто уложила волосы со стороны спины», — написали в комментариях поклонники Стеши.

Впрочем, наиболее дотошные подписчики фотоблога юной модели быстро выяснили, что вариант с короткой стрижкой почти наверняка отпадает. Дело в том, что на своей страничке в соцсети Ask.fm Стефания через несколько часов после публикации снимка в Instagram выложила фото с длинными локонами.

Через несколько часов после публикации в Instagram снимка с якобы короткими волосами Маликова выложила в другую соцсеть это фото — уже в привычном образе
Через несколько часов после публикации в Instagram снимка с якобы короткими волосами Маликова выложила в другую соцсеть это фото — уже в привычном образе

А вам нравится, как Маликова выглядит с короткими волосами?

Кстати, мы уже писали о том, как живут дети российских знаменитостей. Прочитать материал можно здесь!

Больше фото 15-летней модели в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5291 | Длинные локоны Стеши давно стали ее настоящей визитной карточкой
Slide image for gallery: 5291 | Большинство подписчиков Instagram юной модели то и дело оставляют в комментариях к фото комплименты ее роскошным волосам
Slide image for gallery: 5291 | Действительно: золотистые локоны Стефании выглядят великолепно. Ухоженные, густые, блестящие!
Slide image for gallery: 5291 | Стеша, кстати, обладает прекрасным чувством вкуса
Slide image for gallery: 5291 | Не зря 15-летней Маликовой прочат большое модельное будущее!
Фото: Instagram; ask.fm