Александр Овечкин и Анастасия Шубская проводят лето на море (фото)

Известный российский хоккеист вместе со своей девушкой, дочкой актрисы Веры Глаголевой, отдыхает в Греции.

29-летний хоккеист Александр Овечкин и его девушка, 21-летняя Анастасия Шубская, начало июня проводят у моря. Солнечной фотографией с любимым поделилась в своем Instagram Настя.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская отдыхают на море
Александр Овечкин и Анастасия Шубская отдыхают на море

Оказалось, что молодые люди коротают летние деньки под палящим солнцем Греции. Хотя свою публикацию дочка актрисы Веры Глаголевой никак не подписала, она сопроводила ее красноречивыми тегами #отдыхвсейсемьей, #греция и #лучшеевремя.

Подписчики девушки восхитились тем, как гармонично смотрятся вместе Александр и Анастасия. «Очень красивое фото», «Вы такие замечательные», «Счастья вам», — прокомментировали снимок читатели блога.

Напомним, о том, что Овечкин встречается с дочерью Глаголевой, стало известно в конце марта. О своих новых отношениях хоккеист рассказал тогда на своей страничке в Instagram, опубликовав совместное фото с девушкой.

О том, что хоккеист встречается с дочкой Веры Глаголевой, стало известно несколько месяцев назад
О том, что хоккеист встречается с дочкой Веры Глаголевой, стало известно несколько месяцев назад

Роман молодых людей развивается крайне стремительно. В мае они познакомили своих родителей! Поклонники пары давно уверены, что свадьба молодых людей уже не за горами.

Кстати, редакция «Леди Mail.Ru» уже писала о том, каких девушек выбирают отечественные звезды хоккея. Почитать материал можно здесь!

А больше фото пары смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5297 | Александр и Анастасия вместе смотрятся просто прекрасно
Slide image for gallery: 5297 | Роман молодых людей развивается быстро. Так, они уже познакомили своих родителей
Slide image for gallery: 5297 | Многие поклонники пары уверены, что не за горами свадьба Овечкина и Шубской. Так ли это? Поживем — увидим!
Slide image for gallery: 5297 | Если пару впереди и правда ждет церемония бракосочетания, то она будет, несомненно, грандиозной и очень красивой
Фото: Instagram