Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку

Зарубежным журналистам стало известно, что актеры расстались. Официальных подтверждений этой информации пока нет.

Свадьбе не быть? Неприятные новости из Голливуда: западные СМИ наперебой сообщают о том, что Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые совсем недавно объявили о намерении пожениться в этом году, расстались.

По словам источника издания Us Weekly, помолвку разорвала 39-летняя Терон. Отношения, которые многим поклонникам актеров казались прочными и гармоничными, дали трещину после совместной поездки пары в Европу в мае.

Шон Пенн и Шарлиз Терон, по сообщениям зарубежных СМИ, расстались после совместной поездки в Европу в мае
Шон Пенн и Шарлиз Терон, по сообщениям зарубежных СМИ, расстались после совместной поездки в Европу в мае

К сожалению, разрыв звезд подтверждается не только словами инсайдеров: в последнее время они почти не появлялись на публике вместе.  Так, 28 мая 54-летний Пенн был замечен на концерте U2 в Лос-Анджелесе без своей любимой. Кроме того, если верить журналу People, Шарлиз и Шон в течение последнего месяца жили раздельно.

Напомним, что Терон и Пенн начали встречаться в начале 2014 года. До этого они долгие годы были просто хорошими друзьями.

«Мы были знакомы очень давно, но в какой-то момент как будто сошли с ума!» — заявлял актер в одном из интервью.

В последний раз актеры были замечены вместе в середине мая в Вене
В последний раз актеры были замечены вместе в середине мая в Вене

Отношения развивались стремительно: уже в конце того же, 2014-го, года стало известно, что Пенн сделал избраннице предложение руки и сердца. Хотя новость о помолвке актеры официально так и не подтвердили, в мае этого года пресса заговорила о скорой свадьбе звезд.

Источники Daily Star передавали, что торжество состоится 7 августа, в день 40-летия Шарлиз Терон, на родине актрисы — в ЮАР. Видимо, теперь этим планам, если они и вправду были у звезд, пришел конец.

Отметим, что Терон ранее никогда не состояла в официальном браке, хотя у нее было несколько продолжительных романов. В 2012 году актриса решила, что готова воспитывать ребенка и без мужчины, и усыновила мальчика из родного ЮАР. Пенн же имел опыт семейной жизни — он был женат на певице Мадонне и актрисе Робин Райт.

​​Больше фото пары мы собрали в нашей галерее.

Slide image for gallery: 5337 | Крепкая и многолетняя дружба актеров, переросшая в роман, чуть не привела к свадьбе. Однако теперь СМИ стало известно, что 39-летняя Шарлиз Терон решила разорвать помолвку с 54-летним Шоном Пенном
Slide image for gallery: 5337 | Шарлиз и Шон многим казались поистине образцово-показательной парой. Неужели теперь их отношения действительно подошли к концу?
Slide image for gallery: 5337 | Они рассказывали журналистам о том, какие у них сильные чувства друг к другу и как серьезно они относятся к своему роману
Slide image for gallery: 5337 | Впрочем, новость о том, что звезды расстались, подтверждается не только инсайдерской информацией, но и тем, что Шон Пенн и Шарлиз Терон не появлялись вместе на публике с мая
Slide image for gallery: 5337 | В последний раз они попали в объективы фотографов вдвоем в Вене в середине мая
Фото: rex/fotodom.ru