Теперь взрослые: 10 звездных детей-выпускников

Как покидают школу представители «золотой молодежи»? Об этом — в свежей подборке «Леди Mail.Ru»!

Пестрые платья, высокие каблуки, роскошные пиджаки, праздничные ленты и мечты о взрослой — и такой долгожданной — внешкольной жизни! Июнь подходит к концу, а значит, очередные «птенцы» вылетели из «гнезда»: в первый месяц лета традиционно отгремела основная масса выпускных вечеров.

Так совпало, что в этом году последний звонок прозвенел для многих детей звезд — например, сына Жасмин и дочки Славы. Как покидают школу представители отечественной (и не только!) «золотой молодежи»? Об этом — в свежей подборке «Леди Mail.Ru»!

Итак, среди выпускников этого года оказался 17-летний сын певицы Жасмин Михаил Семендуев. Гордая отпрыском звездная мама в мае побывала на «Последнем звонке» юного красавца. «Эмоции переполняют! Все начиналось, кажется, не так давно… И вот, последний звонок, и мой сын — выпускник. Даже не верится!» — поделилась тогда Жасмин в своем блоге.

Жасмин с сыном на его «Последнем звонке»
Жасмин с сыном на его «Последнем звонке»

Дети растут быстро, особенно чужие! Окончивший школу Миша выглядел на своем «Последнем звонке» как настоящий взрослый джентльмен. А Жасмин смотрелась рядом с сыном почти ровесницей!

Другая звездная мама, ребенок которой в этом году сделал шаг в новую жизнь, — певица Слава. Ее 16-летняя дочка Александра Морозова тоже только что попрощалась со школой. На выпускном, который у девушки прошел в середине июня, Саша появилась в очаровательном сиренево-розовом платье с кружевным узором.

Дочка Славы с подругами на выпускном
Дочка Славы с подругами на выпускном

Подписчики Славы, которая выложила в Instagram фото дочери с выпускного, моментально заметили, что яблоко от яблони недалеко падает! Действительно: юную брюнетку нелегко отличить от мамы.

Больше звездных детей-выпускников  в нашей галерее!

Кстати, о том, как живет «золотая молодежь», можно почитать здесь.

Поделитесь этой статьей в соцсетях, чтобы ваши друзья тоже узнали, как прощаются со школой дети знаменитостей!

Slide image for gallery: 5339 | Еще одна выпускница этого года — дочка актеров Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. На празднике 18-летней Стеллы пара, которая в прошлом году со скандалом развелась, выглядела так, будто никакого разрыва и не было! «Мама, Ст
Slide image for gallery: 5339 | Другой пример новоявленного выпускника — 18-летний сын Майкла Джексона Принц. Он тоже окончил школу в этом году. «Ты сделал это! И сделал с почетом!» — гордо написала в своем Twitter тетя молодого человека. Сын поп-короля, п
Slide image for gallery: 5339 | 15-летняя Стефания Маликова, дочка певца Дмитрия Маликова и подающая большие надежды модель, тоже недавно отметила выпускной — правда, она пока окончила не одиннадцатый, а только девятый класс. Что не помешало Стеше насладит
Slide image for gallery: 5339 | 16-летнему сыну Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Джейдену пока рано думать об окончании школы, но не включить его в нашу подборку было бы ошибкой. Дело в том, что чуть меньше месяца назад этот эффектный темнокожий парень поя
8фотографий
Фото: instagram; eastnews.ru