Победительница «Холостяка» рассказала о жизни после проекта

Возлюбленная Тимура Батрудинова, победительница проекта «Холостяк» Дарья Канануха показала фото с Тимуром Батрутдиновым и рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта.

К победительнице проекта «Холостяк» Дарье Кананухе приковано внимание тысяч глаз. Поклонники шоу, которые следят, кажется, за каждым ее шагом, то и дело выражают сомнения по поводу того, что Дарья и главный герой шоу, юморист Тимур Батрутдинов, все еще вместе. Назло завистникам и злым языкам Канануха на днях выложила в блог совместное фото с возлюбленным.

Дарья, победительница «Холостяка», опубликовала фото с Тимуром Батрутдиновым
Дарья, победительница «Холостяка», опубликовала фото с Тимуром Батрутдиновым

«Встречаем рассвет! Что было после проекта? Жизнь! И она без камер и лишних глаз!» — подписала Дарья снимок.

Публикацию девушка сопроводила красноречивыми тегами #храню, #берегу, #просили-получите, #нарадостьлюдям, #назловрагам.

Решив, что одной фотографии — мало, Дарья еще и поделилась с интернет-пользователями своими эмоциями и прямо в Instagram рассказала, как изменилась ее жизнь после участия в «Холостяке».

В описании этого снимка Канануха рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта
В описании этого снимка Канануха рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта

«Появилось много «псевдо» друзей, которые по 5—7 лет Тебя не вспоминали. Больше недоброжелателей. Но я все так же их не слышу. Если думать о том кто что скажет — времени жить для себя совсем не останется. Наверное морально повзрослела. Впереди много планов, которые я Вам рассказать не могу. Я ничего не сделала особенного, чтобы у меня были «фанаты» и «поклонники». Лучше буду называть Вас «Мои Дорогие Читатели» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — написала в блоге Дарья. 

Канануха добавила, что благодарна судьбе за возможность стать участницей проекта: «В целом после проекта стала еще счастливее, чем до. Спасибо судьбе за такой подарок».

Напомним, проект «Холостяк» завершился почти месяц назад. Победительница шоу, 22-летняя Дарья, жительница Казани, как она ранее признавалась в интервью, собиралась переехать в Москву.

Первым крупным мероприятием, на котором Батрутдинов появится со своей избранницей, по слухам, должен стать фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5350 | 22-летняя Дарья — жительница Казани. После проекта она собиралась переехать в Москву и, судя по всему, уже осуществила это намерение
Slide image for gallery: 5350 | Хотя большинство зрителей шоу прочили победу другой финалисте проекта, Галине, Тимур Батрутдинов отдал предпочтение именно Дарье
Slide image for gallery: 5350 | Ранее в Instagram Кананухи можно было увидеть только одну фотографию с Тимуром Батрутдиновым — несмотря на то что проект завершился почти месяц назад. Именно поэтому многие поклонники шоу утверждали, что пара, возможно, вооб
Slide image for gallery: 5350 | Однако на днях Дарья доказала всем сомневающимся, что они с Тимуром все еще вместе. Она не только выложила новый снимок с возлюбленным, но и рассказала о том, как ее жизнь изменилась после проекта
Фото: Instagram