Поклонники «Холостяка» не верят в роман Батрутдинова и Кананухи

Победительница шоу выложила в Instagram новое фото с возлюбленным, однако поклонники проекта «Холостяк» все равно усомнились в том, что Тимур и Дарья все еще вместе.

Избранница Тимура Батрутдинова Дарья Канануха продолжает уверять поклонников шоу «Холостяк» в том, что она победила в проекте не просто так. Стремясь развеять сомнения зрителей и интернет-пользователей в том, что ее роман с юмористом никак не развивается, уроженка Казани выложила в Instagram новое фото с Батрутдиновым.

Тимур и Дарья
Тимур и Дарья

Снимок с Тимуром Дарья никак не подписала, зато сопроводила его красноречивыми радостными смайликами. На фото можно увидеть счастливого Батрутдинова и улыбающуюся Канануху, которая, кажется, вот-вот поцелует любимого.

Новое фото, однако, не убедило поклонников пары в том, что отношения Тимура и Дарьи продолжились после окончания шоу. Некоторые из внимательных читателей блога Кананухи заметили, что Батрутдинов на фото позирует в той же куртке, что и на снимке, который девушка выкладывала ранее. А особо подозрительные пользователи соцсети вообще заявили, что Дарья, по их мнению, якобы смонтировала кадр с помощью «фотошопа»!

Этим фото с любимым Дарья поделилась с подписчиками своего блога несколько дней назад
Этим фото с любимым Дарья поделилась с подписчиками своего блога несколько дней назад

«Старые фотки выкладывает. У него-то ни одной нет», «Нет ничего после шоу. Они просто все хорошо друг с другом общаются», «Это фотошоп», – прокомментировали снимок читатели блога.

Напомним, что недавно Дарья откровенно рассказала в своем блоге о жизни после проекта «Холостяк». «В целом после проекта стала еще счастливее, чем до. Спасибо судьбе за такой подарок», – поделилась девушка.

«Холостяк» завершился почти месяц назад. Победительница шоу, 22-летняя Дарья, жительница Казани, ранее признавалась в интервью, что переезжает в Москву.

Первым крупным мероприятием, на котором Батрутдинов появится со своей избранницей, по слухам, должен стать фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club.

А вы верите в отношения Дарьи и Тимура?

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5374 | Дарья Канануха стала победительницей проекта «Холостяк». Именно этой очаровательной девушке отдал предпочтение главный герой шоу, Тимур Батрутдинов
Slide image for gallery: 5374 | Многие поклонники шоу не верят в то, что после проекта отношения Тимура и Дарьи продолжили развиваться, однако, по словам самой девушки, у нее с любимым «все хорошо»
Slide image for gallery: 5374 | Канануха недавно поделилась с подписчиками своего Instagram сразу несколькими фото с Тимуром Батрутдиновым, доказывая поклонникам шоу, что они с юмористом все еще вместе. Однако не все интернет-пользователи верят в роман
Фото: Instagram