Как Собчак на самом деле выглядит в купальнике (фото)

Папарацци сфотографировали телеведущую на пляже на Ибице. Оказалось, что ее фигура в действительности выглядит куда полнее, чем на снимках из Instagram.

Ксения Собчак на днях вновь съездила отдохнуть в дальние страны. На этот раз она выбрала испанский остров Ибица, известный своими элитными курортами и роскошным берегом. Сопровождали телеведущую верные подруги — автор кулинарных книг Ника Белоцерковская и бизнес-леди Полина Киценко и Оксана Лаврентьева.

Во время поездки Ксения вовсю выкладывала в Instagram соблазнительные снимки в купальнике, легких летних нарядах и спортивной форме. Но случилось так, что на Ибице телеведущая попала в объективы папарацци — и оказалось, что в действительности ее фигура выглядит не совсем так, как на снимках из личного блога.

Ксения Собчак в желто-оранжевом купальнике попала в объективы папарацци
Ксения Собчак в желто-оранжевом купальнике попала в объективы папарацци

Нетрудно заметить, что ноги Ксении на снимках папарацци смотрятся более полными, чем на фото из ее Instagram.

И, хотя папарацци сфотографировали звезду в закрытом купальнике, ее бока кажутся достаточно объемными и массивными.

Отметим, что, по словам самой Собчак, она активно занимается спортом, о чем рассказывает, в частности, и в своем блоге. 

Фото из Instagram Ксении. Заметная разница!
Фото из Instagram Ксении. Заметная разница!

«С чего начинается утро? С ОФП! Если ты работаешь с собственным весом и делаешь кардио каждый день — этого вполне достаточно, чтобы быть в форме. Ключевое и самое трудное в этой системе — каждый день. Но есть и плюсы: встаешь, занимаешься, и весь день свободен!» — написала у себя в Instagram во время поездки на Ибицу Ксения.

После того, как фото папарацци появились в Сети, телеведущая, отреагировав на ажиотаж вокруг снимков, написала в своем Instagram большой пост о том, что «проблемы "Роснано" волнуют большинство гораздо меньше,чем "Собчак без фотошопа"».

«Друзья! Жду всех сомневающихся в моей физической форме в отеле "Ритц Карлтон" на -1 этаже в 12 утра каждый божий день, кроме командировок. Тело мое не идеально и будет неминуемо только хуже с годами, а потом вообще, не поверите, умрет. Поэтому, уделяя ему должные полтора часа в день,я стараюсь концентрироваться все-таки на более важных и долговечных вещах. И вам того желаю!» — написала Ксения.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5379 | Во время отдыха Ксения и ее подруги попали в объективы папарацци. Оказалось, что фигура звезды выглядит на самом деле несколько полнее, чем на фото из ее личного блога. На фото, которые сделали папарацци, ноги, живот и бока
Slide image for gallery: 5379 | Это фото в закрытом купальнике Собчак выложила в Instagram около месяца назад. На нем девушка кажется более стройной, чем на снимках папарацци
Slide image for gallery: 5379 | Та же история — с этим снимком! У Ксении здесь — совершенно плоский живот, а на полные бока нет и намека
Slide image for gallery: 5379 | Фото с отдыха Ксении на Ибице
7фотографий
Фото: Instagram; splashnews.com