Внучка Софии Ротару стала лицом модного бренда

14-летняя София Евдокименко дебютировала в модной съемке дизайнерской марки POUSTOVIT. Несмотря на то, что внучка Софии Ротару уже считается самой юной it-girl Киева, фотосессия для популярного украинского бренда стала для девушки первой профессиональной съемкой в качестве модели.

14-летняя София Евдокименко дебютировала в модной съемке дизайнерской марки POUSTOVIT. Несмотря на то, что внучка Софии Ротару уже считается самой юной it-girl Киева и с удовольствием позирует для светской хроники и street-style, фотосессия для популярного украинского бренда стала для девушки первой профессиональной съемкой в качестве модели.

14-летняя София Евдокименко дебютировала в качестве модели
14-летняя София Евдокименко дебютировала в качестве модели

Выбор на юную красавицу пал не случайно. Помимо известности и яркой внешности, роль сыграли и семейные связи. Как известно, дизайнер Лилия Пустовит является крестной матерью Софии Евдокименко. И именно она решила дать старт модельной карьере девушки. «Для меня было очень важно, чтобы София первую свою серьезную работу сделала именно с нами, я ведь рядом с ней с самого детства, и очень ее люблю. Результат превзошел все наши ожидания, и это прекрасно», - рассказала Лилия Пустовит.

Внучка Софии Ротару стала лицом новой коллекции бренда POUSTOVIT
Внучка Софии Ротару стала лицом новой коллекции бренда POUSTOVIT

София также осталась довольна съемкой и с удовольствием поделилась фотографиями лукбука на своей странице в соцсети. Напомним, что Соня – дочь единственного сына Софии Ротару – Руслана Евдокименко. В свои 14 лет девушка учится в в школе и увлекается танцами и музыкой. Одной из ее близких подруг является Соня Киперман – старшая дочь Веры Брежневой. Продолжит ли София модельную карьеру, покажет время.

Отметим, что покорение модной индустрии, сейчас очень популярное занятие среди детей и внуков отчественных знаменитостей. Так, свою порцию славы и поклонников уже завоевали Стефания Маликова и Алеся Кафельникова. Как мы писали на «Леди Mail.Ru», девушки уже очень активно снимаются в модных фотосессиях и украшают собой обложки глянцевых журналов. 

Slide image for gallery: 5380 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Соня Евдокименко вместе со своей бабушкой Софией Ротару
Slide image for gallery: 5380 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: София стала лицом новой коллекции известного украинского бренда POUSTOVIT
Slide image for gallery: 5380 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Еще в 12-летнем возрасте эффектную внучку Софии Ротару журналисты назвали самой юной it-girl Киева
Slide image for gallery: 5380 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Своей внешностью и безупречным чувством стиля 14-летняя Соня Евдокименко уже давно обратила на себя внимание модных критиков
9фотографий
Фото: пресс-служба, Instagram