Алена Водонаева показала возлюбленного (фото)

Телеведущая решила показать подписчикам своего блога, как выглядит ее избранник. Кроме того, она поделилась своими мыслями о любви.

Телеведущая Алена Водонаева рассекретила внешность своего нового возлюбленного. Она показала фото с молодым человеком в своем Instagram, а также поделилась личными мыслями о высших чувствах.

«Любовь — это когда ты сломал палец на ноге о человека, но все равно ходишь с ней гулять, потому что она очень хочет», — прокомментировала публикацию Алена.

Алена Водонаева показала фото своего мужчины
Алена Водонаева показала фото своего мужчины

Поклонники звезды восхитились внешностью избранника Водонаевой и отметили, что у молодого человека очень красивые губы и горячий взгляд. Некоторые из читателей блога решили, что бойфренд телеведущей смахивает на рэпера Гуфа.

Отметим, что, по сообщениям прессы, новый роман Алена закрутила в мае. Демонстрируя пользователям Сети, что она не одинока, но скрывая личность возлюбленного, в последнее время звезда частенько выкладывала в Instagram снимки, на которых можно было увидеть татуированные руки ее возлюбленного.

Раньше Алена показывала своего бойфренда только «фрагментами»
Раньше Алена показывала своего бойфренда только «фрагментами»

Дотошные поклонники звезды благодаря этим самым «частичным» кадрам разгадали, с кем именно встречается Водонаева. По их данным, молого человека зовут Антон Коротков, он — тату-мастер.

«Алена, Антон, счастья вам», «Это Антон Коротков, тату-мастер», «Он начинающий татуировщик, занимается боксом», — написали под свежим фото подписчики блога Водонаевой.

Отметим, что сама Алена пока так и не назвала имени своего бойфренда.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5390 | Отметим, что несколько недель назад Алена уже выкладывала в Instagram фото с, по-видимому, тем же самым мужчиной, что и теперь. Однако в отличие от нового снимка подпись к этой публикации не содержала намека на то, что рядом
Slide image for gallery: 5390 | Ранее Алена показывала в Instagram своего возлюбленного лишь «фрагментами»
Slide image for gallery: 5390 | Фото из Instagram тату-мастера Антона Короткова
Фото: Instagram