Скоро свадьба: Бородина повеселилась на девичнике (фото)

Телеведущая Ксения Бородина, которая вот-вот станет женой бизнесмена Курбана Омарова, уже попрощалась со своей свободной жизнью. Она отправилась с подружками на девичник.

Телеведущая Ксения Бородина и ее избранник, бизнесмен Курбан Омаров, вот-вот обменяются заветными обручальными кольцами. Торжественная церемония должна состояться уже на днях. Самое время невесте веселиться с подругами на девичнике! Что и сделала Ксения.

Накануне в Instagram Бородиной появились фото с женской вечеринки. «Вот они, мои куклы. Говорят, что было весело. Я рада. Мне с ними хорошо всегда», — подписала один из снимков с девичника счастливая невеста.

Ксения Бородина (ее можно увидеть в правом углу фото) собрала подруг на девичнике
Ксения Бородина (ее можно увидеть в правом углу фото) собрала подруг на девичнике

Подружки (среди которых, кстати, оказалась и телеведущая Алена Водонаева), по данным издания StarHit, проводили Бородину в семейную жизнь в караоке-баре. У девушек был дресс-код: белые майки и фата.

«Ура! У Ксюхи скоро свадьба будет», «Поздравляю, счастья вам», «Ксюха, желаю быть счастливой», — написали в комментариях к фото с вечеринки подписчики звезды.

Напомним, что 32-летняя Бородина и ее 35-летний избранник, Курбан Омаров, встречаются с конца 2014 года. В марте стало известно, что они намерены пожениться. Правда, сначала свадьба была назначена на сентябрь, а затем пара решила перенести ее на июль.

По словам телеведущей, перенести торжество они с Курбаном решили из-за того, что в сентябре погода более непредсказуемая, чем летом. Ксении же хочется, чтобы «все было идеально».

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5408 | Подружки вовсю веселились на девичнике Бородиной
Slide image for gallery: 5408 | «Сидим... Ждем», — подписала этот снимок Ксения
Slide image for gallery: 5408 | Ксения и Курбан вот-вот станут мужем и женой. Сначала свадьба была назначена на сентябрь, но потом пара решила перенести торжество на лето
Slide image for gallery: 5408 | Дочка Бородиной Маруся примерила мамину фату
Slide image for gallery: 5408 | Ксения и Курбан выглядят счастливыми вместе
Фото: Instagram