Звездные блоги: Блёданс в Крыму и Шейк в спортзале

Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram в течение минувших семи дней, и делится с читателями последними новостями.

Джастин Бибер показал поклонникам откровенное фото, Эвелина Блёданс уехала в Крым, сын Кристины Орбакайте отправился в Великобританию, Ирина Шейк занялась спортом на каблуках, а Ольга Бузова провела время с мамой своего мужа. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram в течение минувших семи дней, и делится с читателями последними новостями.

Эвелина Блёданс отправилась в детский центр «Артек», где открылся кинофестиваль «Алые Паруса». Телеведущая отдыхает на крымском побережье вместе со своим «солнечным» сыном Семеном.

Эвелина Блёданс с сыном
Эвелина Блёданс с сыном

«Блаженство», – подписала одно из своих фото Блёданс.

Между прочим, Эвелина не только загорает и наслаждается жаркой погодой и теплым морем, но и принимает участие в разных активностях фестиваля «Алые Паруса», который проходит в детском центре. На днях телеведущая даже стала почетным артековцем! «Принимаю поздравления!» – поделилась с подписчиками своего блога Блёданс.

Блёданс отправилась в Крым на фестиваль «Алые Паруса»
Блёданс отправилась в Крым на фестиваль «Алые Паруса»

А вот Ирина Шейк на уходящей неделе пришла в спортзал… на каблуках! Красавица сфотографировалась на одном из тренажеров в красном вечернем платье и туфлях-лодочках. Как истинная модель, девушка встала в очень эффектную позу.

«Время избавиться от ужина», – иронично прокомментировала Шейк снимок.

Ирина Шейк пришла в спортзал на каблуках!
Ирина Шейк пришла в спортзал на каблуках!

Больше фото из звездных блогов – в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5439 | Певица Нюша показала фото в купальнике. Подписчикам своего Instagram она продемонстрировала отличный пресс, загорелую кожу и стройные ноги. Знойная брюнетка выглядит в бикини более чем роскошно!
Slide image for gallery: 5439 | Фото обнаженного Джастина Бибера на уходящей неделе просто «взорвало» интернет. 21-летний певец выложил откровенный снимок в собственном блоге – после чего оказался высмеян пользователями Сети, которые сделали на основе публ
Slide image for gallery: 5439 | Сын певицы и актрисы Кристины Орбакайте Дени отправился учиться за границу. В свой Instagram он выложил живописное фото из Великобритании. «Oxford Study Courses – в прекрасном месте», – подписал снимок 17-летний Дени
Slide image for gallery: 5439 | Полина Гагарина, занявшая в мае второе место на «Евровидении», отдыхает в Греции. Певице очень повезло: ее муж – фотограф! Так что Instagram девушки во время отдыха регулярно пополняется новыми восхитительными кадрами с побе
8фотографий
Фото: Instagram