Дакота и Стоцкая блеснули на закрытой вечеринке (фото)

Певицы отлично выглялели на светском гала-ужине под названием Black&Gold.

Недавно в одном из московских ресторанов прошел закрытый гала-ужин Black&Gold. Его, разумеется, не обделили вниманием звезды отечественного шоу-бизнеса: на светской вечеринке были замечены Анастасия Стоцкая, Влад Соколовский, Рита Дакота и другие знаменитости.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Пожалуй, эффектней всех выглядела Анастасия Стоцкая: рыжеволосая певица провела летний вечер в белоснежном платье, верхний «слой» которого представлял собой симпатичный цветочный узор. Ноги звезды украсили бежевые туфли с бахромой.

Посетили вечер и недавно вернувшиеся из свадебного путешествия Влад Соколовский и Рита Дакота. Музыканты выглядели стильно и гармонично! Парочка отдала предпочтение черному цвету в своих простых, но приятных вечерних образах.

Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

Больше звезд в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5448 | Появились на вечеринке и участники группы 5sta Family
Slide image for gallery: 5448 | Певцы Вячеслав Басюл и Юлианна Караулова. Девушка выбрала классическую монохромную цветовую гамму: белый верх, черный низ
Slide image for gallery: 5448 | Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский надел светлые брюки и белоснежную рубашку
Slide image for gallery: 5448 | Вообще, на вечеринке Black&Gold, несмотря на то что ее название переводится как «Черный и золотой», преобладали скорее черный и белый цвета. Например, актриса Анастасия Макеева отдала предпочтение именно белому (а еще — розо
Slide image for gallery: 5448 | А телеведущая Эвелина Блёданс появилась в черном наряде
Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия