40-летняя Татьяна Навка роскошна в бикини (фото)

Фигуристка показала фото в купальнике в своем Instagram.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду, судя по всему, полностью подготовилась к походу под венец! Во всяком случае, фигура 40-летней Татьяны Навки, недавно подтвердившей слухи о своей скорой свадьбе, выглядит настолько прекрасно, что на ней наверняка будет отлично смотреться любой свадебный наряд.

Татьяна Навка показала фигуру в купальнике
Татьяна Навка показала фигуру в купальнике

Татьяна, которая в настоящее время находится в Сочи с выступлениями ледового шоу «Кармен», на днях выложила в блог фото в купальнике. Оно до глубины души восхитило поклонников фигуристки! Их восторг можно и понять, и разделить: 40-летняя спортсменка не теряет форму и может похвастать плоским животом, стройными ногами и миниатюрным телосложением.

«Приятная девушка с отличной для своих лет фигурой!», «Молодец во всех смыслах», «Божественная», «Красивая женщина, прекрасная спортсменка», «Отличная форма», — написали в комментариях подписчики блога звезды.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Имени своего избранника Навка не назвала, однако прессе и поклонникам звезды известно, что ее связывают романтические отношения с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. От любимого Татьяна родила свою вторую дочку — Надежду, которой сейчас десять месяцев. Минувшей зимой пара перестала скрывать свой роман.

Кстати, как сообщает журнал Tatler, свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа. Что ж — ждем!

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5455 | Татьяна Навка, фигуристка и мама двоих очаровательных дочек, выглядит прекрасно
Slide image for gallery: 5455 | В настоящее время она находится в Сочи, где выступает с ледовым шоу «Кармен»
Slide image for gallery: 5455 | Навка (по центру) со старшей дочкой Сашей (слева) и дочкой Дмитрия Пескова Елизаветой (слева)
Slide image for gallery: 5455 | Навка и Песков (по центру) на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова
Фото: Instagram; legion-media.ru