44-летняя Лера Кудрявцева постриглась под мальчика (фото)

Телеведущая отрезала волосы.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила кардинально сменить имидж! 44-летняя звезда укоротила волосы и постриглась под мальчика.

Лера Кудрявцева постриглась под мальчика
Лера Кудрявцева постриглась под мальчика

Поклонники звезды, увидевшие свежее фото с короткой стрижкой в ее Instagram, разделились, как это обычно и бывает в подобных случаях, на два лагеря: одни остались в восторге от Лериного имиджа, другие же решили, что с длинными волосами она выглядела куда лучше.

«Прекрасна и красива», «Плюс десять лет», «Совсем другая, но мне нравится», — прокомментировали снимок подписчики блога звезды.

Раньше у 44-летней телеведущей были длинные локоны
Раньше у 44-летней телеведущей были длинные локоны

Некоторые пользователи Сети не остановились на простой оценке стрижки Кудрявцевой, а решили выяснить, на кого из других знаменитостей теперь стала похожа телеведущая. Нашлись те, у кого возникли ассоциации с образом Ким Кардашьян, и те, кто нашел сходство Кудрявцевой с Катей Лель.

Напомним, что Лера уже достаточно давно отрезала свои длинные светлые локоны. На некоторых предыдущих фото звезды было видно, что ее волосы стали короче. Однако теперь, судя по новому снимку, Кудрявцева сделала стрижку еще радикальнее.

Кликните на снимок ниже, чтобы увидеть больше фото!

Slide image for gallery: 5477 | Раньше у телеведущей были длинные волосы
Slide image for gallery: 5477 | Она часто делала высокие прически, выходя в свет
Slide image for gallery: 5477 | В последнее время поклонники привыкли видеть Леру именно с такой прической
Slide image for gallery: 5477 | Пару недель назад Лера выложила в Instagram такой снимок. На нем видно, что волосы звезды стали короче
Slide image for gallery: 5477 | А несколько дней назад Кудрявцева каталась на велосипеде с вот такой прической
Фото: Instagram