Виторган, Роналду и еще 8 звездных мужчин на пляже

Самые горячие мужчины — в нашей подборке!

Совсем недавно мы публиковали материал про самых очаровательных звезд в бикини и вместе с вами любовались на фигуры Рианны, Виктории Бони, Ксении Собчак и других прекрасных дам. Теперь пришло время насладиться и мужскими телами! Представляем вам подборку лучших фото полуобнаженных знаменитостей сильного пола. Смотрим и восхищаемся!

Криштиану Роналду

Мощные ноги, соблазнительный пресс, мускулистые плечи… 30-летний футболист «Реал Мадрида» — тот еще красавец! Фигура этого признанного секс-символа (и, кстати, завидного жениха, поскольку футболист сейчас одинок) волнует души миллионов женщин.

Спортивная красота — не налицо, но, так сказать, на голое тело: в плавках экс-возлюбленный российской модели Ирины Шейк выглядит не менее сексуально, чем в футбольной форме. Правда, поговаривают, что этот любимец женщин — чересчур влюбчивый и едва способен хранить верность любимой. Недавно СМИ рьяно писали о том, что Роналду якобы изменял Шейк. Но разве о верности думаешь, глядя на такую фигуру?

Футболист Криштиану Роналду
Футболист Криштиану Роналду

Максим Виторган

Богатырская стать актера Максима Виторгана, супруга телеведущей Ксении Собчак, тоже впечатляет. Еще бы: в остроумном артисте — аж 1,94 метра роста!

Конечно, пресс 42-летнего Виторгана не «пестрит» кубиками, а его бока легонько «нависают» над плавками. Но разве это такая уж проблема — тем более учитывая модный нынче тренд dad bod? Мы уверены: нисколько! Ксении остается только позавидовать.

Актер Максим Виторган
Актер Максим Виторган

Егор Крид

Молодой да дерзкий! 21-летний уроженец Пензы, который в последнее время все активнее «взрывает» чарты своими хитами вроде «Невесты», — юноша, конечно, привлекательный. К тому же ему еще нет и 25 — кровь, так сказать, свежее некуда!

Выглядит татуированный и подтянутый парень, правда, чуть старше своих лет. Зато его горячая внешность вряд ли сильно изменится в ближайшие годы!

Певец Егор Крид
Певец Егор Крид

Джейк Джилленхол

34-летний актер Джейк Джилленхол этим летом проводит свободное время не только лежа в шезлонге, но и занимаясь спортом.

Этот парень пристально следит за собой: хотя его фигура вовсе не отличается худосочностью, у Джейка, совершающего пробежку топлес, нельзя заметить ни «висящего» живота, ни пухлых боков.

Актер Джейк Джилленхол
Актер Джейк Джилленхол

Иен Сомерхолдер

Когда звезда «Дневников вампира» Иен Сомерхолдер женился на снявшейся в «Сумерках» Никки Рид, его поклонницы, вероятно, долго горевали. Такой красавец — и больше не холостяк!

36-летний актер выглядит не только сексуально, но и молодо: стройный, подтянутый, с соблазнительным «нордическим» взглядом.

Актер Иен Сомерхолдер
Актер Иен Сомерхолдер

Зак Эфрон

В полуобнаженной фигуре 27-летнего актера Зака Эфрона, кажется, всего в меру — кубиков пресса, мускулов, волос…

Кстати, этим летом один из самых горячих парней Голливуда успел покорить Гавайи! Правда, попал он туда лишь по работе: в тропиках актер снимался в новой комедии.

Актер Зак Эфрон
Актер Зак Эфрон

Джастин Бибер

Разве можно было обойти в нашей подборке стороной ровесника и коллегу Егора Крида, 21-летнего певца Джастина Бибера? Никак нет! Юноша, стремительно ворвавшийся в мир шоу-бизнеса несколько лет назад и повзрослевший на глазах у публики, свое тело обожает: например, недавно он опубликовал в своем блоге снимок собственной обнаженной «пятой точки».

Мы считаем, что лучше любоваться на Бибера в анфас: можно вдоволь поразглядывать татуировки, гладкую грудь, мускулистые руки. Вам недостаточно? Смелый «вид сзади» ищите здесь!

Певец Джастин Бибер
Певец Джастин Бибер

Дима Билан

На этом фото разглядеть 33-летнего певца, конечно, непросто. Но вы же точно знаете, что (цитируя самого Диму) «невозможное возможно»?

Топлес исполнитель выглядит не менее привлекательно, чем в одежде. Завидный жених! Кстати, недавно Билан рассказывал нам в интервью о том, какую девушку мечтает видеть рядом с собой. Интересно, кому в конце концов достанется такой красавец?

Певец Дима Билан
Певец Дима Билан

Хью Джекман

Еще один наш герой — 46-летней австралиец Хью Джекман. Этот актер — настоящий мужчина мечты: статный, стройный, полный энергии, спортивный, подтянутый.

Знаменитый исполнитель роли Росомахи, в общем, в жизни тоже выглядит как супергерой — только что без смертоносных когтей, которыми мог похвастать его персонаж из кино по комиксам Marvel. Оно и к лучшему!

Актер Хью Джекман
Актер Хью Джекман

Евгений Плющенко

32-летний Евгений Плющенко — фигурист. Так что ему просто по долгу службы положено иметь отменную фигуру! Ожидания поклонников и поклонниц супруг продюсера Яны Рудковской до сих пор оправдывает с лихвой: у него отличный пресс, сильные ноги, на боках — ничего лишнего.

Фигурист Евгений Плющенко
Фигурист Евгений Плющенко

А кто из звездных красавцев нравится вам больше всех?

Фото: legion-media.ru; eastnews.ru