28-летняя Полина Гагарина показала, как выглядит без макияжа

Певица смотрится очень милой и юной.

Участница «Евровидения-2015» поделилась с подписчиками своего Instagram снимком без косметики. #ДомашняяПоля – именно с таким хэштегом Полина Гагарина опубликовала новое фото у себя в блоге.

Нежная и хрупкая Гагарина напоминает, что, помимо светской жизни, у каждой звездной леди есть еще и жизнь домашняя – уютная, «ненакрашенная». Отсутствие косметики на лице певицы ничуть не смущает – тонкая шея, слегка задумчивый взгляд, роскошные брови: 28-летняя Полина выглядит естественно и красиво.

Полина Гагарина показала фото без косметики
Полина Гагарина показала фото без косметики

Подписчики блога по достоинству оценили внешность звезды.

«Полина, вы такая красивая, даже без макияжа!», «Естественная и икренняя», «Классная без макияжа», – прокомментиоровали запись поклонники Полины.

Так Полина выглядит, когда она накрашена
Так Полина выглядит, когда она накрашена

Как и многие другие девушки, в «домашнем» и естественном образе Полина выглядит еще младше, чем с макияжем. Мейк же слегка «взрослит» певицу.

Кликните на снимок ниже, чтобы увидеть больше фото Гагариной! А снимки других звезд без косметики вы найдете по этой ссылке.

Slide image for gallery: 5485 | Обычно певица предпочитает достаточно сдержанный макияж. Как правило, с помощью косметики она подчеркивает свои глаза, губы и брови
Slide image for gallery: 5485 | Полина Гагарина с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым
Slide image for gallery: 5485 | Гагарина - не только жена, но и мама! У нее есть сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым
Slide image for gallery: 5485 | Полина и ее супруг Дмитрий. Гагариной очень идет красная помада!
Slide image for gallery: 5485 | Во время фотосессий Полина не боится экспериментировать с необычным макияжем
Фото: Instagram