Тимур Батрутдинов показал накачанный пресс (фото)

Актер поддерживает фигуру в отличной форме.

Красота — это сила! Актер и главный герой третьего сезона «Холостяка» Тимур Батрутдинов уверен: в мужчине главное — не только блестящее чувство юмора, но и подтянутая фигура. На фестивале «Неделя высокого юмора Comedy Club», который накануне завершился в Сочи, Батрутдинов доказал, что у него в наличии есть и то, и другое.

Даже находясь в курортном городе, 37-летний Тимур, судя по всему, не забывал о тренировках. Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram снимок, на котором можно увидеть накачанный пресс Батрутдинова, которым тот похвастался в тренажерном зале.

Тимур Батрутдинов, Сергей Глушко, Александр Ревва и Павел Деревянко в спортзале
Тимур Батрутдинов, Сергей Глушко, Александр Ревва и Павел Деревянко в спортзале

Кроме Батрутдинова и самого Глушко, на снимке можно увидеть еще одного резидента Comedy Club, Александра Ревву, а также актера Павла Деревянко.

Отметим, что Тимур отправился на «Неделю высокого юмора» без победительницы «Холостяка» Дарьи Кананухи — 22-летней уроженки Казани, которую юморист несколько месяцев назад назвал своей девушкой, выбрав ее из многочисленных претенденток на его сердце.

Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

Тимур воздерживается от комментариев по поводу отношений с Дашей, а сама Даша продолжает утверждать, что у них с Батрутдиновым действительно роман.

Фото: Instagram; архивы пресс-служб