Супруга Игоря Николаева прокомментировала свою беременность

В семействе певца, судя по всему, ожидается прибавление.

Слухи о беременности певицы Юлии Проскуряковой ходили в прессе уже давно. Теперь же домыслы журналистов подтвердились: судя по всему, супруга композитора и исполнителя Игоря Николаева действительно ждет ребенка!

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в конце прошлого года
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в конце прошлого года

32-летняя Проскурякова и 55-летний Николаев на днях появились вместе на съемках программы Первого канала «Парк». Округлившийся животик Юлия спрятала под просторным пестрым платьем. Однако свое положение певица все же вынуждена была рассекретить.

Ведущая, попросившая пару раскрыть пол будущего ребенка, конкретного ответа на свой вопрос не получила, зато вызвала достаточно красноречивую реакцию Юлии и Игоря.

«Ну, у нас это вроде как секрет… Не то чтобы мы боимся, там, сглазить…» — замялся Николаев. «Давайте на эту тему просто не будем говорить», — прервала его любимая. Ведущие программы пожелали паре удачи и больше не затрагивали волнующую тему.

Напомним, что Николаев и Проскурякова женаты с 2010 года.

Для Юлии будущий ребенок станет первенцем, а у Игоря уже есть взрослая дочка. К слову, она даже старше жены певца — ей недавно исполнилось 37 лет.

Фото: legion-media.ru