29-летняя Пелагея сильно поправилась (фото)

Певица вернула себе ранее потерянные килограммы.

Певица Пелагея снова стала «пышечкой»! 29-летняя певица, которая некоторое время назад внезапно похудела, кажется, вновь вернула себе потерянные килограммы.

Пелагея и актер Александр Олешко на фестивале «Голосящий КиВиН-2015»
Пелагея и актер Александр Олешко на фестивале «Голосящий КиВиН-2015»

Фолк-исполнительница на днях появилась на фестивале «Голосящий КиВиН-2015», где удивила собравшихся заметной переменой во внешнем виде. Девушка явно вернулась к былой форме!

И, надо сказать, улыбающейся Пелагее, очевидно, нравится такое положение дел. По ее собственному признанию, она не только периодически «срывается» и изо всех сил налегает на еду, но и привыкла чувствовать себя «толстенькой девочкой».

«Я вообще регулярно срываюсь, а потом беру себя в руки. С тех пор, как сильно похудела, поправилась на парочку килограммов. По телевизору выгляжу еще более-менее, а в жизни в какой-то момент стала сильно худой. Но не замечала этого. Видела, что похудела, судя по весам и по одежде, но в голове так и осталась толстенькой девочкой: это не меняется!» — делилась еще весной Пелагея с газетой «Антенна».

В прошлом году Пелагея выглядела вот так
В прошлом году Пелагея выглядела вот так

Напомним, что в прошлом году, в начале съемок нового сезона шоу «Голос», Пелагея поразила публику неожиданным обликом — певица тогда здорово похудела.

Ранее же звезда вовсе не была худышкой.

Чтобы узнать, как менялась певица, нажмите на одну из фотографий, расположенных внизу!

Slide image for gallery: 5501 | Теперь Пелагея снова вернула себе потерянные килограммы
Slide image for gallery: 5501 | Певица, впрочем, выглядит вполне довольной своей фигурой!
Фото: Фото: соцсети; legion-media.ru; personastars.com