50 Cent заявил, что его роскошная жизнь – это иллюзия

Рэпер заверил суд, что «имитировал» богатство.

Известный рэпер 50 Cent, несколько дней назад объявивший о своем банкротстве, заявил в Верховном суде Манхэттена, что его богатство — лишь иллюзия. «Я сдавал драгоценности и машины обратно в магазины», — заверил он судью.

Рэпер 50 Cent
Рэпер 50 Cent

Хотя в мае журнал Forbes оценил состояние Кертиса Джексона (именно так на самом деле зовут рэпера) в 155 миллионов долларов, адвокат рэпера заявил, что на самом деле эта сумма куда меньше — около 4,4 миллиона долларов.

Между тем недавно суд обязал 50 Cent выплатить 5 миллионов долларов бывшей девушке рэпера Рика Росса, откровенное видео которой он ранее без ее согласия выложил в Сеть. Рэперу пришлось начать процедуру банкротства.

Когда судья спросил 50 Cent, куда делась выручка от 38 миллионов экземпляров его проданных альбомов, рэпер заявил, что получил с каждого из них всего по 10 центов.

По словам 50 Cent, его аккаунты в соцсетях, наполненные «свидетельствами» роскошной жизни, обманчивы — богатство он якобы лишь имитировал.

Рэпер заверил судью в том, что его аккаунты в соцсетях, наполненные «доказательствами» роскошной жизни, обманчивы. «Я сдавал драгоценности и машины обратно в магазины», —  заявил 50 Cent
Рэпер заверил судью в том, что его аккаунты в соцсетях, наполненные «доказательствами» роскошной жизни, обманчивы. «Я сдавал драгоценности и машины обратно в магазины», — заявил 50 Cent

Правда, между делом рэпер признался, что недавно разбрасывал настоящие деньги в стрип-клубе во Флориде, а в начале июля приобрел дорогой Rolls Royce. «Я сдал две другие машины», — добавил 50 Cent.

«Теперь, когда я начал процедуру банкротства, я уже не такой крутой, каким был на прошлой неделе», — посетовал рэпер в суде.

Фото: Фото: rex/fotodom.ru; Instagram