Полина Гагарина восхитилась красотой Рима (фото)

Певица съездила в солнечную Италию.

Певица Полина Гагарина на днях вместе с мужем и сыном ненадолго слетала в солнечный Рим. По признанию самой участницы «Евровидения», она, случайно «обнаружив» в своем расписании целых четыре выходных, не задумываясь взяла билеты в сердце Италии.

Фотографиями из мини-путешествия певица поделилась в Instagram.

Полина Гагарина слетала в Рим
Полина Гагарина слетала в Рим

Гагарина написала в личном блоге, что Рим был городом ее мечты. «На моей “стене желаний” висел Колизей, и завтра мы его увидим! А сегодня отходили все ноги по фантастическим местам, которые я видела в кино! Счастливые ложимся спать! Верьте в мечты, визуализируйте и много трудитесь!» – подписала 28-летняя певица одну из фотографий.

Муж Полины, фотограф Дмитрий Исхаков, тоже, как выяснилось, давно мечтал побывать в Вечном городе: «Так выходило, что я бывал в других итальянских городах, но вот в Риме – ни разу. До сих пор. Говорят, этот город первый в числе красивейших города мира. Что ж, это правда. Это одно из самых впечатляющих мест, где я был. Столько истории и вдохновения!»

Чтобы увидеть больше фото, нажмите на один из снимков ниже!

Content image for: 486539 | Полина Гагарина восхитилась красотой Рима (фото)
Slide image for gallery: 5534 | Певица вместе с мужем и сыном на несколько дней съездила в Рим
Slide image for gallery: 5534 | По словам девушки, она давно мечтала побывать в Вечном городе
Slide image for gallery: 5534 | Теперь ее мечта наконец сбылась!
Slide image for gallery: 5534 | «Обнаружив» в своем расписании целых четыре выходных дня, певица тут же взяла билеты в солнечную Италию
Фото: Фото: Instagram