Звездные блоги: праздничная Литвинова и «дачная» Бузова

Новые снимки из Instagram звезд — в нашей подборке!

Рената Литвинова отметила 15-й день рождения своей дочки, Ольга Бузова насладилась летним ливнем на даче, а Виктория Дайнеко съездила в Эдинбург. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фото, опубликованные в звездных Instagram за минувшую неделю, и делится с читателями последними новостями.

Рената Литвинова и ее дочка Ульяна
Рената Литвинова и ее дочка Ульяна

Режиссер и актриса Рената Литвинова отметила на этой неделе день рождения своей единственной дочки.

Изящной блондинке Ульяне Добровской, которая с каждым годом становится все больше похожа на свою знаменитую маму, исполнилось 15 лет.

Ульяне Добровской, которая становится все больше похожа на маму, исполнилось 15 лет
Ульяне Добровской, которая становится все больше похожа на маму, исполнилось 15 лет

Вместе с мамой Ульяну, если верить СМИ, поздравляла близкая подруга Ренаты, певица Земфира. Троица по случаю дня рождения наследницы Литвиновой сходила в ресторан, где Уля задула свечи на праздничном торте. Правда, в Instagram Ренаты появились лишь селфи с дочкой, а с Земфирой — нет.

Ульяна, кстати, сейчас живет и учится в Париже. Девушке прочат серьезную карьеру модели — она уже принимала участие в глянцевых фотосессиях, и выходило у нее более чем неплохо!

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов. Кадр из видео, которое выложила в личный блог телеведущая
Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов. Кадр из видео, которое выложила в личный блог телеведущая

Телеведущая Ольга Бузова, судя по ее Instagram, провела самые дождливые деньки уходящей недели на даче. Во время приготовления традиционных для нынешнего сезона шашлыков Оля и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, попали под ливень — что парочку, впрочем, нисколько не расстроило. Даже, наоборот!

«Все прятались от дождя, а мы — нет! И нам так хорошо!» — подписала Бузова «дождливое» видео, которое опубликовала в личном блоге. На коротком ролике Ольга и Дмитрий по-детски радуются ливню, который льет как из ведра. Смотреть на эту пару без улыбки просто невозможно!

Чтобы увидеть больше фото из звездных блогов, нажмите на один из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5537 | Еще один громкий день рождения этой недели — 45-летие Андрея Григорьева-Апполонова, «рыжего из «Иванушек». На празднике «отметились» Анна Семенович, Сергей Белоголовцев, Александра Савельева и другие коллеги и друзья именинн
Slide image for gallery: 5537 | А вот певица Виктория Дайнеко на уходящей неделе провела время в холодной Шотландии. Она побывала на берегу моря и насладилась Эдинбургом. Интересно, что Виктория жила в доме, построенном в XVI веке!
Slide image for gallery: 5537 | Валерия показала поклонникам свою маму! Певица опубликовала в соцсети снимок, для которого она вместе с мамой Галиной Николаевной позировала в ресторане. Поклонники звезды восхитились тем, как молодо выглядит родственница Ва
Slide image for gallery: 5537 | Актриса Линдси Лохан продемонстрировала читателям личного блога фото в купальнике. Девушка похвасталась своим видом не спереди, а сзади. Фигуру звезды украсил белый купальник
8фотографий
Фото: Фото: Instagram