Стали известны подробности свадьбы Навки и Пескова

Торжество будет проходить в несколько этапов.

Уже 1 августа фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков скажут друг другу «да». Бракосочетание, которое состоится в Сочи, пресса давно окрестила свадьбой века!

Пока до заветной даты остаются считаные дни, а влюбленные оживленно готовятся к масштабному празднику, детали организации торжества потихоньку просачиваются в Сеть.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Как стало известно изданию StarHit, отмечать свой новый семейный статус 40-летняя Навка и 47-летний Песков будут в ресторане сочинского гранд-отеля «Родина». У невесты перед свадьбой состоится девичник, а вот жених, если верить таблоиду, решил пренебречь своим мальчишником.

Среди гостей свадьбы, как ожидается, окажутся продюсер Яна Рудковская, певица (и экс-фигуристка) Анна Семенович, спортсмены Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров и другие звезды.

«Единственное, что попросил жених, — чтобы особо официально никто не одевался. Дмитрий Сергеевич был категорически против смокингов всяких. Один из наших общих друзей собирался прийти при полном параде — в смокинге. Он сказал: «Даже не вздумай, не надо ни в коем случае». Поэтому я, например, надену обычный синий костюм с белой рубашкой», — рассказал журналу политик Олег Митволь.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

Источники издания сообщили, что через день после торжества молодожены пригласят гостей своей свадьбы еще на одну вечеринку — она состоится в одном из отелей Красной поляны.

По словам Олега Митволя, в свадебное путешествие Навка и Песков, скорее всего, поедут не в Европу: «Не удивлюсь, если в тайгу поедут — у обоих с фантазией все прекрасно. Но, скорее всего, это будет не Европа».

Напомним, что слухи о скорой свадьбе Навки и Пескова появились в СМИ еще в апреле, а в июле фигуристка подтвердила факт предстоящего бракосочетания.

У Татьяны и Дмитрия есть общая дочь Надежда, ей десять месяцев. Также Навка воспитывает 15-летнюю дочку от предыдущего брака, Александру.

Slide image for gallery: 5478 | Старшая и младшая дочки Навки. Этим трогательным фото фигуристка совсем недавно поделилась в своем блоге
Slide image for gallery: 5478 | Навка и Песков долгое время скрывали свои отношения, но теперь они все чаще выходят вместе в свет. Например, это фото сделано на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова
Slide image for gallery: 5478 | Татьяна Навка (в центре), ее дочка Саша (слева) и дочка Дмитрия Пескова Елизавета (справа)
Slide image for gallery: 5478 | Татьяна с дочкой Сашей. Фото сделано 9 Мая в сердце Москвы
Фото: Фото: legion-media.ru; Instagram