Отдых на турецком побережье чуть не обернулся для Анастасии Волочковой настоящей бедой! 39-летнюю балерину покусал крупный морской обитатель.
От чьего именно укуса пострадала Волочкова, балерине выяснить так и не удалось. Предположительно, «агрессором» оказалась зубастая рыба, похожая на… черепаху.

«Люди, будьте осторожны в море… Меня в море укусило за колено нечто огромное! Рыба здоровая или черепаха… Шок был нереальный!» — поделилась эмоциями с подписчиками своего блога Анастасия.
По словам Волочковой, зубы неизвестного «морского чудища» впились в ее кожу так сильно, что на колене даже остались синяки. «Врачи приехали на «скорой»… Прописали кучу всяких лекарств от инфекций», — посетовала отдыхающая в Турции балерина.
Кем бы ни оказался неведомый морской обитатель, покусавший балерину, редакция «Леди Mail.Ru» желает Анастасии скорейшего выздоровления!
Чтобы перейти в галерею, кликните на одну из фотографий ниже!




