Признания любовницы: о чем говорят на женском форуме

Стоит ли продолжать знакомство, если мужчина ведет в придорожную шашлычную, почему у красавицы-девушки уже 6 лет никого нет и о чем думают любовницы — рассказываем, какие темы становились самыми обсуждаемыми на нашем форуме на этой неделе.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

«Стоит ли продолжать знакомство?»

У автора этой темы, 40-летней Натальи, «было много мужчин на дорогих иномарках, умных, с дорогими ресторанами», но никто, по собственному признанию, не позвал ее замуж. Правда, за первого встречного она и не стремится. «Я из тех женщин, кому лучше быть одной, чем с кем попало», признается она. Сейчас же автор встретилась с мужчиной, который, как ей кажется, простоват для нее, однако он влюблен и проявляет искреннюю заботу.

На нашем сайте задушевные беседы ведут и жены, и любовницы
На нашем сайте задушевные беседы ведут и жены, и любовницы

«У него, думаю, нет высшего образования, он достаточно прост в общении, он не лох, но когда он для прогулки по парку надел черные штаны с белыми лампасами это было выше моих сил. Окончательно меня добил тот факт, что после прогулки он повез меня есть шашлык в какую-то кафешку придорожную. И когда я там сидела (это после ресторанов премиального сегмента с другими мужчинами), у меня была внутренняя истерика, мне стало жаль себя очень», поделилась с читателями нашего форума Наталья, и попросила совета: «Сказать ему сейчас уже, что нам не нужно продолжать это знакомство или понаблюдать еще? Посоветуйте, кто как видит эту ситуацию?»

Узнать, что  ответили Наталье, можно здесь.

 «Не могу понять отношение к себе»

Автор этой темы начала общаться с коллегой: сходила в кино, кафе, ведет долгие беседы по вечерам... Однако мужчина не оказывает ей никаких знаков внимания. Девушка теряется в догадках: как он относится к ней на самом деле?

«Я человек не меркантильный и не голодный. Но мне кажется, что если девушка нравится, то и ухаживать за ней приятно. Сама стараюсь не звонить. Но он звонит каждый день, то есть делаю вывод, что чем-то все-таки интересую. С друзьями знакомить не собирается. А вчера вообще сказал что друзья на море позвали, и вот поедет. Почему-то стало обидно. Сдержалась, конечно, но само отношение ко мне непонятно. Спросить не решаюсь»,  рассказала она.

Отзывчивые форумчане помогли ей разобраться в ситуации.

«Красивая, а мужчин нет»

Вопрос «Что со мной не так?» на нашем форуме гораздо более популярен, чем классические «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот и автор этой темы жалуется: «Мне 38. Разведена. Реально красивая внешность. Я не выгляжу старше 30. Образование высшее». В чем причина ее одиночества, принялись выяснять наши любопытные читатели.

«Муж растолстел, как быть?»

Нередко мужчины в задушевных интернет-беседах жалуются на то, что жены перестают следить за собой. Но и сами-то они хороши! А ведь женщинам тоже хочется видеть своих благоверных спортивными и ухоженными. Как действовать, если некогда привлекательный супруг превратился в ленивого увальня? Наши форумчане знают ответ на этот вопрос

«Да, я любовница!»

Любовницы и жены два непримиримых лагеря в жизни на нашем форуме часто ведут задушевные беседы. Пожалуй, больше нигде вы не прочитаете столько честных признаний! Вот и сейчас 33-летняя любовница женатого мужчины раскрыла подноготную своей жизни.  

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!

Фото: Фото: legion-media