Невеста Роберта Паттинсона устала от его известности

Талия Барнетт, невеста Роберта Паттинсона, не привыкла к публичности и очень страдает от сплетен об их свадьбе.

Роберт Паттинсон и певица Талия Барнетт, известная как FKA Twigs, обручившиеся в конце марта, снова взбудоражили общественность слухами о свадьбе. Западные СМИ регулярно пишут о том, что артисты давно женились тайно. Но есть более-менее правдивая сплетня: якобы свадьба звезд состоится в конце лета. Говорили, что звезда «Сумерек» и его невеста не хотят пышных торжеств: Талия предлагает Роберту скромно посидеть в одном из пабов Лондона, но родители актера настаивают на пышной церемонии. 

Роберт Паттинсон и его невеста Талия Барнетт
Роберт Паттинсон и его невеста Талия Барнетт

Журналисты People решили выяснить, что же происходит в отношениях пары, и обнаружили: слухи о приближении свадьбы сильно преувеличены. Талия заявила: «Кто сказал вам, что я вышла замуж? Если бы вы прочитали, что я обезьянка, вы бы тоже поверили?» Также невеста Роберта отказалась уточнять детали предстоящей свадьбы. Она лишь высказала свое негодование по поводу известности избранника: «Это очень тяжело, — попыталась объяснить она свое состояние. — Порой просто хочется прекратить все это».

Кстати говоря, Роберт Паттинсон и Талия Барнетт объявили о своих отношениях публике уже около года. Но перед тем как сделать предложение, актер представил избранницу родителям и получил их благословение. Довольно старомодный поступок: представители современного шоу-бизнеса так уже не делают. 

Фото: rexfeatures.com