Фигура Собчак вдохновила Виторгана на стихи

Супруги путешествуют и отдыхают, делают прекрасные фото и вдохновляются друг другом.

Ксения Собчак и Максим Виторган проводят отпуск на редкость разнообразно: посещают выставки в Монако, отмечают день рождения друга в Санта-Морице и нежатся на берегах Сардинии. Каждый момент совместного отдыха супруги тщательно конспектируют и выкладывают в Instagram. Оттуда мы и узнали о вдохновляющей фотографии Ксении, сподвигшей Максима на необычный поступок: он посвятил жене стихотворение.

Снимок, вдохновивший Максима на написание стихотворения
Снимок, вдохновивший Максима на написание стихотворения

Вчера телеведущая похвасталась подписчикам опусом, которое написал творческий муж:

Тебе скажу я не в стихах, а прозой,

Не знаю, что влечет тебя в ветвях,

Но ты меня на стол влечешь своею позой

Укрыться в тех ветвей тенях.

Хорошо, когда муж пишет своей любимой подобные оды и выставляет желание напоказ, но мы-то с вами знаем, как выглядит фигура Собчак без фотошопа и не можем разделить его чувств. Хотя Ксения, безусловно, имеет много талантов, не считая изящных форм.

Желаем нашим читательницам получать такие же яркие и необычные комплименты от мужей, какие Ксения получает от Максима! Секреты  красоты и успеха Ксения уже однажды раскрыла «Леди Mail.Ru».

Больше фотографий музы Виторгана смотрите в нашей галерее!

Content image for: 486678 | Фигура Собчак вдохновила Виторгана на стихи
Slide image for gallery: 5577 | Затем телеведущая продолжила публиковать фото из неизвестного места под названием «рай»
Slide image for gallery: 5577 | Судя по фотографиям, отпуск Собчак не закончится, пока она не «выгуляет» все свои платья
Slide image for gallery: 5577 | Видимо, у девушки правда много свободного времени. «Люди, как правило, не знают, чего хотят. Они хотят того, что им внушают хотеть. Желание «жить, как люди» самое лучшее этому подтверждение», — философствует звезда
Фото: Instagram