Такого подарка для Тимати не ожидал никто

Никто не ожидал, что в подарок суровому рэперу могут преподнести игрушку.

Как вы уже знаете, в минувшую субботу известный рэпер и бизнесмен Тимати отпраздновал свой 32-й день рождения. Сейчас все таблоиды страны пестрят обсуждением подарков и гостей этой роскошной party. Мы узнали подробности о, возможно, не самом дорогом, но точно самом душевном и милом подарке, который получил именинник в этом году. Этим подарком стал сам Тимати в образе игрушечного зайки.

Шоколадная шерстка зайки повторяет смуглый оттенок кожи Тимати. Так же, как и в стиле рэпера, в образе зайки преобладают камуфляж и кожа
Шоколадная шерстка зайки повторяет смуглый оттенок кожи Тимати. Так же, как и в стиле рэпера, в образе зайки преобладают камуфляж и кожа

Шоколадная шерстка повторяет смуглый оттенок кожи именинника, а лапки и ушки зайки украшены такими же «татуировками», как и у самого мистера Black Star: звездами, сулящими успех и популярность на сцене. Если присмотреться, можно заметить, что у игрушки тоже карие глаза. Так же, как и в стиле рэпера, в образе зайки преобладают камуфляж и кожа. По примеру своего знаменитого прототипа, зайка одет в кожаную куртку, рваные джинсы и черную футболку с узнаваемой надписью «Black Star» (название дебютного альбома Тимати и его собственного независимого музыкального лейбла). На заячьей шапочке выложен творческий псевдоним «TIMATI». Действительно, куда же рэп-исполнителю и без головного убора!

Лапки и ушки зайки украшены такими же «татуировками», как и у самого мистера Black Star: звездами, сулящими успех и популярность на сцене
Лапки и ушки зайки украшены такими же «татуировками», как и у самого мистера Black Star: звездами, сулящими успех и популярность на сцене

Очевидно, что образ игрушки разрабатывался тщательно и с любовью. Преподнести столь необычный подарок мог только очень близкий человек. Мы попытались узнать, кто же это. Как оказалось, пушистая копия Тимати была создана в мастерской Пиглет, известной своими зайками ручной работы. В мастерской подтвердили информацию об этом заказе, но имя клиента раскрыть отказались. Автор заек Алена Никитина так прокомментировала ситуацию: «Зайки умеют хранить тайны VIP-клиентов. Иногда заказчики предпочитают оставаться инкогнито. Сами же обладатели заек в большинстве случаев присылают фотоотчеты, лучшие из которых я анонсирую в нашем Инстаграм. Это добрая традиция Пиглет». Возможно, вскоре и сам Тимати раскроет тайну этого подарка в Инстаграм.

Узнать другие подробности, в том числе стоимость подобного заказа, можно на сайте мастерской Пиглет.

Slide image for gallery: 5581 | По примеру своего знаменитого прототипа, зайка Пиглет одет в кожаную куртку, рваные джинсы и чёрную футболку с узнаваемой надписью «Black Star»
Slide image for gallery: 5581 | На заячьей шапочке выложен творческий псевдоним «TIMATI». Действительно, куда же рэп-исполнителю и без головного убора!
Slide image for gallery: 5581 | Если присмотреться, можно заметить, что у зайки Пиглет, как и у Тимати, карие глаза.
Slide image for gallery: 5581 | «Ты чё такой дерзкий, а?» — лучший комментарий к зайке-Тимати.
Slide image for gallery: 5581 | Очевидно, что образ подарка для Тимати разрабатывался тщательно и с любовью. Все внимание к деталям!
10