СМИ: сын Зверева разводится спустя полгода после свадьбы

21-летний молодой человек расстается с возлюбленной.

Не успели утихнуть страсти вокруг женитьбы 21-летнего Сергея Зверева-младшего, как стало известно, что наследник известного стилиста... подает на развод! Супружеская жизнь Зверева и его возлюбленной, уроженки подмосковной Коломны Марии Бикмаевой, продлилась менее полугода. До свадьбы пара встречалась около двух лет.

Сергей Зверев-младший и Мария Бикмаева
Сергей Зверев-младший и Мария Бикмаева

«Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение», — рассказала порталу Super.ru Мария.

Бикмаева добавила, что теперь отец ее супруга, который всегда был против случившейся женитьбы, возможно, наконец-то снова начнет общаться со своим отпрыском. «Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего», — поделилась девушка.

Брак молодых людей продлился менее полугода
Брак молодых людей продлился менее полугода

Отметим, что 52-летний стилист Сергей Зверев действительно достаточно негативно воспринял желание сына связать свою судьбу с уроженкой Подмосковья Марией. Как писали СМИ, он даже не пришел на свадьбу Сергея-младшего.

Напомним, свадьба Сергея Зверева-младшего и Марии Бикмаевой состоялась в марте. Молодой человек, отказавшись от светской жизни и московских тусовок, женился на обычной девушке, жительнице подмосковной Коломны.

Фото: соцсети