45-летняя Агурбаш бросила возлюбленного-миллионера

По данным СМИ, певица отказалась оформлять брачный контракт.

Нынешнее лето оказалось богато не только на шикарные свадьбы, но и на громкие расставания. Если верить отечественной прессе, шоу-бизнес потряс очередной разрыв: от своего избранника, 43-летнего бизнесмена и миллионера Анатолия Побияхо, ушла 45-летняя певица Анжелика Агурбаш.

Миллионер встречался с Агурбаш с 2012 года, и до последнего времени поклонники и журналисты были уверены в том, что роман пары развивается вполне гармонично. Однако выяснилось, что на самом деле все было далеко не гладко. По данным СМИ, Анатолий буквально через месяц после начала отношений сделал Анжелике предложение руки и сердца, а та, сначала согласившись, в конце концов разорвала помолвку, потому что мужчина настаивал на заключении брачного контракта.

Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо

«Когда дело дошло до подачи заявления в загс, Побияхо попросил заехать к нотариусу — подписать брачный контракт», — заявил изданию StarHit друг Агурбаш, предприниматель Сергей Науменко. По условиям соглашения, Агурбаш в случае развода ничего бы не досталось. Между тем, если верить собеседнику таблоида, смутил певицу вовсе не этот факт. Она оказалась обижена недоверием избранника.

«Ее до слез оскорбил расчетливый подход к союзу. Она не понимала, чем заслужила такое отношение. Ведь, если люди любят друг друга, зачем нужны столь обидные договоры?» — добавил Науменко. По его словам, Побияхо еще долгое время настаивал на подписании контракта, но Агурбаш так и не согласилась его оформить. В итоге это, если верить изданию, привело к расставанию пары.

Напомним, у Анжелики Агурбаш трое детей. Ранее певица была замужем за «мясным королем» Николаем Агурбашем.

Фото: personastars.com