Скоро свадьба: сын 54-летней Елены Яковлевой женится

22-летний Денис Шальных сделал предложение любимой девушке.

Звезда сериала «Каменская» скоро станет свекровью! Сын 54-летней Елены Яковлевой, 22-летний Денис Шальных, сделал предложение любимой девушке. Скоро молодые люди официально оформят свои отношения.

Актриса Елена Яковлева скоро будет женить 22-летнего сына
Актриса Елена Яковлева скоро будет женить 22-летнего сына

«Ребята вместе больше года. Три месяца назад она переехала к нему. Тогда я и поняла, что все серьезно. Раньше Денис мне про своих пассий ни слова не говорил, а уж представить кого-то в его квартире — об этом и речи не было», — рассказала изданию StarHit актриса.

Яковлева добавила, что Денис «случайно» познакомил родителей с любимой девушкой. «Наш Мастер представил нам свою Маргариту случайно. У нас не было классических смотрин. Просто Денис забежал домой, а Рита была с ним. Конечно, она не могла мне не понравиться. Когда видишь сына таким трогательным, дрожащим над возлюбленной — это счастье для любой матери. Если Денис любит Маргариту, значит, она великолепная и потрясающая девушка», — поделилась Елена с журналом.

Денис Шальных и его возлюбленная
Денис Шальных и его возлюбленная

По словам Яковлевой, ее сын и будущая невестка пока не решили, хотят ли громко отмечать свадьбу. Возможно, они просто сходят в загс. Актриса говорит, что примет любое решение Дениса: «Для меня самое главное, что он счастлив с Ритой. Буду рада, если они подарят нам с мужем внуков: давно мечтаю о роли бабушки. Денис рассказывал, что они завели кошечку. Надеюсь, дети станут следующим этапом».

Отметим, что Денис Шальных, сын актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных, недавно окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Он занимается спортом, слушает тяжелую музыку и очень любит татуировки.

Фото: legion-media.ru; соцсети