Татьяна Волосожар отказалась брать фамилию мужа

Олимпийская чемпионка призналась, что очень волновалась, готовясь к важному разговору с Максимом.

Совсем недавно фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков обменялись обручальными кольцами, связав свои судьбы друг с другом. 

Оказалось, что накануне церемонии между влюбленными состоялся довольно деликатный разговор, на котором решалось, возьмет ли Татьяна фамилию мужа.

Максим и Татьяна
Максим и Татьяна

«Я знала, что рано или поздно мы, конечно, начнем это обсуждать. Но первой эту тему решила все-таки не поднимать. Дело в том, что я не хотела менять свою фамилию. Во-первых, она мне нравится, меня с ней отождествляют, а во-вторых, при смене личных данных нужно менять очень много документов, а на это сейчас нет времени», — призналась Татьяна порталу 7days.ru.

К счастью, важный разговор насчет фамилии начал Максим. «Мне повезло — он сразу предложил не менять фамилию. Максим, как и я, считает, что она у меня очень красивая, необычная. В Интернете нас, кстати, называют Траньковыми, и я абсолютно не против. Мы уже решили, что детям дадим двойную фамилию — Волосожар-Траньков», — говорит Татьяна.

Напомним, Максим Траньков и Татьяна Волосожар с 2010 года выступают на льду вместе. На их счету — множество наград, в том числе золото на Олимпиаде в Сочи. Долгое время ребят связывали только искренняя дружба и желание стать чемпионами. На новый уровень их отношения вышли два с половиной года назад.

Подробности свадьбы фигуристов можно найти здесь!

Фото: предоставлено пресс-службой Crocus City