Максим Виторган рассказал о жизни с Ксенией Собчак

Актер и режиссер разоткровенничался в свежем интервью.

С тех пор как Максим Виторган надел обручальное кольцо на палец Ксении Собчак, его имя не сходит со страниц светской хроники. В новостях он в основном фигурирует, правда, не как актер, режиссер и наследник громкой творческой фамилии, но как супруг Ксении Анатольевны. Оказалось, что сам Максим к такому положению дел относится вполне спокойно.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак

«Есть совсем узкий круг людей, который знает меня как отца. Это мои дети. Есть люди, которые знают меня как артиста драматического театра. Есть люди, которые знают меня как артиста «Квартета И». Есть люди, которые знают меня по телевизионным проектам. И есть люди, которые знают меня как мужа Ксении Собчак. Это характеристика не моя. Это характеристика этих людей. Они не знают меня как отца, артиста, автора и ведущего, но вот как мужа Собчак они меня узнали, и я вошел в их жизнь», — рассказал Виторган в интервью радио «Свобода».

По словам Максима, куда больше отношения общественности к его персоне он обеспокоен тем, что жизни Собчак может угрожать опасность. Он заявил, что некоторое время назад Ксения даже наняла охрану, поскольку опасается за свою жизнь после убийства политика Бориса Немцова. «Неприятно чувствовать себя беспомощным», — отметил Виторган, говоря о том, что чувствует в связи с этой ситуацией.

Напомним, что Виторган и Собчак женаты с 2013 года. Ксения не раз отмечала, что пока не планирует заводить детей. У Максима же есть взрослые наследники от прошлых отношений.

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с Максимом Виторганом можно прочитать здесь!

Slide image for gallery: 5621 | Ксения Собчак
Slide image for gallery: 5621 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 5621 | Ксения и Максим поженились в 2013 году
Slide image for gallery: 5621 | Виторган то и дело мелькает в светской хронике, после того как они с Собчак поженились
6фотографий
Фото: starface.ru; Instagram