Звездные блоги: проблемы Алеси Кафельниковой и советы Виктории Бони

Новые снимки из Instagram звезд – в нашей подборке!

16-летняя дочка Евгения Кафельникова Алеся пожаловалась на тяжелую жизнь, Виктория Боня рассказала, как борется с ленью, а Ева Польна похвасталась результатами похудения. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные снимки, опубликованные в звездных Instagram за минувшую неделю, и делится с читателями последними новостями.

Контент недоступен

Юная модель и наследница теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, несмотря на то, что ей всего 16 лет, уже успела стать Instagram-звездой, поработать с дизайнером Кирой Пластининой и сняться для Elle, SNC и Vogue. Между тем, сама девушка вовсе не считает свою жизнь сказочной и безоблачной (как может показаться со стороны).

«Скажу коротко и честно: мне 16, и я уже знаю про рабочие конфликты, заговоры, сплетни и прочую ерунду как никто другой», – написала в своем блоге Алеся.

Контент недоступен

По словам девушки, она старается «несмотря на палки в колеса» становиться все лучше – как в профессиональном плане, так и в личном. «Несмотря на все перипетии я верила и мечтала. Мечтала о том, что все получится!» – разоткровенничалась Кафельникова.

Мыслями девушка, кстати, поделилась в связи с тем, что ее недавно номинировали на премию журнала Glamour как «Модель года». Что ж – держим за юную красотку кулачки!

Контент недоступен

А вот экс-участница «Дома-2» (и, кстати, тоже модель) Виктория Боня поделилась на уходящей неделе со своими поклонниками советом: рассказала, как бороться с ленью. «Помогает только пинок под зад!» – коротко заявила девушка. По ее словам, других методов она не знает.

Контент недоступен

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото из звездных блогов, нажмите на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5625 | Кристина Орбакайте прониклась культурной жизнью Монако. Певица и актриса, находясь на отдыхе, сходила на выставку работа Шагала и Малевича. И, судя по всему, осталась довольна культпоходом!
Slide image for gallery: 5625 | Актриса Равшана Куркова отметила 35-летие. На празднике девушки были замечены Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Елизавета Боярская и другие звезды
Slide image for gallery: 5625 | А вот модель Виктория Лопырева откровенно  рассказала, в каких цифрах выражается ее стройность! Оказалось, что девушка весит всего 52 килограмма: «Хочу ответить сразу всем, кто спрашивает про параметры: мой рост - 177, вес -
Slide image for gallery: 5625 | Со спортом по жизни! Певица Ева Польна показала фото с тренировки. «Гостья из будущего» сфотографировалась во время выполнения приседаний в рыжем спортивном костюме
8фотографий
Фото: Instagram